Пт. Апр 19th, 2024
E-mail представителя: info@cms-institute.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Представленный нам консультативно-финансовый проект с именем CMS, как оказалось, он отнюдь не является надежным, так как опыта у него почти что нет, потому как домен его образован от 31-го января месяца 2020 года, то есть путём несложных вычислений получаем, что и стаж он выработал всего один год, с небольшим, а это конечно же не может являться существенным плюсом.

К тому же вполне себе можно видеть, что проект, вернее сама интернет-площадка cms-institute.ru выглядит несколько не доделано, то есть слеплен сайт, как-то на скорую руку, ведь этому не придали здесь большого значения, что само по себе тоже не дает ни какой уверенности в его инвест-способности.

Видимо из-за этого в инете мне не удалось найти ни одного положительного мнения от реальных трейдеров, что наверное вполне понятно, потому что этого брокера практически никто еще не успел оценить как все работает на деле. Ну и к тому же пока что проект CMS, отнюдь не является популярным, либо стабильным, ведь народ к ним не валит, а это тоже о многом говорит, хотя пока это еще не так показательно, ведь мы можем сказать, что проект нашего с вами внимания явно не достоин.

Ведь и у ресурса cms-institute.ru имеются все факты того, что это какой-то мутный проект, который просит оплачивать его по подпискам, так как очень многие аспекты смущают и указывают на это, поэтому все тут неважно и с точки зрения заработка он конечно не принесет вам ни чего позитивного, то есть о прибыли мечтать не приходится, скорее даже напротив, ведь куда более высока вероятность того, что вы на этом потеряете, нежели приобретете.

4
Заголовок отзыва
Не советую
Артем
2 лет назад

В данном случае я в очередной раз напомню, что надо не забывать народные мудрости. И в данном случае лучше реально изучать чужие ошибки и не спешить с выводами. Конечно для этого надо внимательно изучать отзывы тех, кто волей судьбы или из-за своей некомпетентности попались и потеряли собственные деньги.

И вот о в одном из отзывов о компании CMS, все это изложено. Конечно при тщательном изучении можно найти и положительные отзывы, но я не буду их приводить, иак как они написаны, как под копирку и на этом и на аналогичных сайтах. Но там нет информации, а просто попытка завлечь и лозунги.

А вот приведенный отрицательный отзыв это вам не лозунг, а просто крик души человека, который по своей некомпетентности потерял свои деньги. Но если хотите подробнее, то в отзыве на картинке все доходчиво изложено и дается пожелание не попадать в аналогичные ситуации. Картинка взята с этого сайта mt-4-forex.com

Однако я в очередной раз добавлю, что не стоит доверять простеньким сайтам, обучающим компаниям. Прежде всего они не дают гарантий. И понятно, что стараются не особо распространяться про риски. Как говорится, чтобы не отпугнуть клиентов. Да я вынужден повторить, что отрицательных отзывов очень много и в них описано все как есть, что и добавить что-то очень трудно.

Но самое главное, что мы живем в очень тяжелое время и многие граждане реально терпят убытки и там жизнь, а вернее сказать уровень жизни падает. И вот тут и появляются те кто просто хочет заработать. Так что надо знать законы и правила поведения в интернете и тем более в операциях с финансами и тогда вы не потеряете своих денег.

3
Заголовок отзыва
Проект молодой и мутный
Алексей П
Алексей П
1 год назад

Группа компаний CMS работают по нескольким направлениям, начиная от законного(прикрытие) и заканчивая не совсем законным(основная прибыль компании). Отзывы будут дифференциально противоположные в зависимости от того кто куда попал на какую сферу деятельности компании. Я начинающий со средним доходом попал на их (CMS) фирменную схему: CMS + Dutch rate.com. Коротко как работает схема: 1) При помощи навязанного бонуса обеспечить невозможность вывода средств. 2) Выгодные сделки (как выяснилось в последствии не для меня). 3) При помощи махинаций с договорами (у меня оказалась только половина договора с Dutch rate.com) обеспечить неприкосновенность обеих компаний. 4) В момент когда стало ясно что средств от меня они больше не получат, вывести вложенные мною средства, прибыль, акции, заблокировать доступ в MT5 и Dutch rate.com. Так что делайте выводы и не попадайтесь как я.

0
Заголовок отзыва
Умный развод
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля