Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
2 лет назад

В действительности в самом начале съемок сериала Вампиры средней полосы, в нем должен был сниматься Михаил Ефремов, но он сейчас осужден и отбывает положенное наказание, именно по этому пришлось не просто переписывать сценарий, но и сменить режисера этой картины. К примеру Юрий Стоянов здесь будет снова главным вампиром и вот, что он сам поведал об этом сериале:

Конечно, я успел соскучиться и по своей роли, и по команде сериала. Начинаешь особенно скучать в тот момент, когда смотришь как зритель. Ты очень хочешь, чтобы эта история продлилась. Дело ещё в том, что молодые и немолодые актеры скучают по-разному. В кино можно самореализовываться, добиваться успеха, зарабатывать деньги — по-разному.

Надо сказать, что сразу-же после окончания показа первой части данного кино, всю съемочную группу буквально завалили просьбами о продолжении этого сериала Вампиры средней полосы и естественно и сама онлайн платформа Start, не могла остаться в стороне. Потому собственно и были продолжены съемки. Есть вероятность, что первую серию покажут специально на Новый год и она будет иметь новогоднюю тематику. Далее читайте окончание интервью с Юрием Стояновым:

Самое главное, что тебе этот кусок жизни уже никто не вернёт. И когда ты немолодой актёр, то ты понимаешь, что тебе очень важно, в какой компании и с кем ты этот кусочек жизни проживёшь. И когда ты видишь, что помимо замечательной команды и прекрасной компании, вдогонку ещё следует успех, а он, очевидно, есть у этого сериала, вот тогда ты чувствуешь себя счастливым артистом и очень хочешь вернуться в эту историю.

3
Заголовок отзыва
Долгожданное продолжение
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля