Чт. Апр 18th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сяин
2 лет назад

Очень не люблю сайты, которые при открытии занимают больше места на экране, чем надо, и приходится уменьшать масштаб, чтобы комфортно рассмотреть информацию.

Нам предлагают пройти обучение, чтобы стать счастливым и богатым(если кратко) стоимостью в 538 000 рублей! Я такие цены вижу впервые за курсы.

Напугав народ, SunnyMan говорит, что вы можете получить для первой 1000 человек обучение бесплатно. Это что, надо кого-то приводить?

Стоимость обучения обещается вернуть, если из 12 предложенных марафонов пройдете не менее 10. Смотрим, как будут возвращать, и выясняется, что там все связано с криптовалютой. Возвращать планируют USDT, так что придется заводить кошельки и разбираться с этим всем. Оно вам надо?smile Если еще вернут, конечно.

Далее выясняется, что платить надо сумму гораздо меньшую, всего 43 900 р. Что коучи, психологи и прочие спикеры снизойдут до вас, и вместо консультаций стоимостью от 10 000 до бесконечно они будут вас учить жить счастливо и по-новому за 12 марафонов за небольшую сумму до 50 000р.

Что сказать, счастлив тот, кто может потратить время и деньги на этот марафон, которого уже второй набор объявлен! Кто уверен, что ему поможет! Честно, вы — уже счастливый человек. И явно уже богатый.

А другие могут назвать себя счастливыми тоже — что есть голова на плечах, и не надо брать кредит или снимать деньги с вклада, чтобы пройти этот марафон.

Особенно желая добить его до конца и получить обратно деньги. Вы станете богаче, не кормя всяких коучей и психологов в интернете.

0
Заголовок отзыва
Личностно растешь, просто отказываясь от этих "супер предложений".
Alena.Sherbakova
2 лет назад

Как человек, который ПРОХОДИТ на данный момент курс, я все таки могу оставить обоснованный отзыв. Марафоны на курсе хорошо продуманны, коучеры компетентны и в своих лекциях все только нужное говорят, никакой воды и лишней информации. И да, при успешном прохождении деньги возвращают.

0
Олена
Олена
5 месяцев назад

Быть миллионером в голове хорошо но в реальности лучше откройте нам доступ пожалуйста нашим средствам

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля