Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
2 лет назад

Тут я хотел бы уточнить, что данный сериал с названием Я иду тебя искать 4, Паранойя, будет транслироваться на теле-канале ТВ Центр 3-го декабря 2021 года, само его начало планируется по программе теле-передач, в двадцати часов ровно, по времени Москвы. Про тех кто сыграл в нем свои роли, тут уже углубленно сказали, мне-бы хотелось рассказать про сам сюжет данного кино, здесь будет показан следующая задумка режиссера:

Александр, приятель Самойлова, подозревает, что его хотят убить. Для всех очевидно, что с этой паранойей ему нужно к психиатру, а не в СК. Несмотря на скепсис и иронию коллег Мила берется за дело. А на следующий день Александра находят мертвым.

Если выразить свое собственное мнение об этом сериале, то оно будет вполне приемлемым, точнее можно сказать, что на примере этого кино, наши кинематографисты наконец-то научились снимать настоящие детективы с элементами расследования, где мы, самые обычные телезрители, будем уже отчетливо понимать, как именно раскрывают особо запутанные, уголовные дела в Следственном Комитете России. Скажем так здесь и сценарий интересный и сюжет любопытный, да и сами актеры тоже идеально отыграли свои роли.

Само начало строится с того, что Мила Пятница продолжает проходить практику в Управлении Следственного комитета и работать в архиве над своим дипломом. Неожиданно глава Управления Самойлов поручает Миле первое в ее жизни дело.

Остается только пожелать всем наиприятнейшего просмотра и ждать новую премьеру, продолжения данного сериала на ТВ Центр. Оставляем свои отзывы.

3
Заголовок отзыва
Вполне жизненно
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля