Вт. Апр 16th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Маша
Маша
Ответить на  Tizer
2 лет назад

Бред. В наше время решается проблема родства достаточно просто- тест ДНК. А здесь 4 серии гадают на кофейной гуще.

0
Артем
2 лет назад

Удивительно любопытная премьера ожидает нас на телевизионном канале Россия 1, в субботу вечером. Здесь я с удовольствием изложу, какие-же перипетии ждут нас, зрителей в самом сюжете этого сериала И в счастье, и в беде (2021).

Ровно 10 лет тому назад пропала Юля, младшая сестра главной героини Ани. Мама и папа так и не смирились с потерей, и по-прежнему верят, что Юля жива. И однажды происходит настоящее чудо! Мама Ани в телевизионном сюжете о подпольной фабрике узнаёт пропавшую дочь среди людей, спасённых из трудового рабства. А их знакомый полицейский Алексей, помогает вернуть Юлю домой. Семья окружает её любовью и заботой.

Лично я сам считаю, что так в реальной жизни быть не может. Понятно, что в каждом фильме, сценарии нам зрителям всегда и постоянно малость привирают, но согласитесь, что в ином случае и не возникло такого вот запутанного сюжета, да и не в каждой семье найдется свой собственный, успешный адвокат.

Начиналось-же все с того, что Анна, успешный московский адвокат, каждый год возвращается в свой родной город, чтобы вместе с родителями вспомнить день, когда произошла главная трагедия в их семье. Но Аня не может поверить, что эта девушка – её сестра. Она начинает собственное расследование, а вот получится ли вывести самозванку на чистую воду — это мы узнаем в самом конце сериала.

А вы верите, что молодая девушка по имени Юля, могла бы провернуть такую умную аферу одна, мне кажется, что если она и придумала все это в одиночку, то у нее должен был быть к этому какой-то мотив. Смотрим, оставляем отзывы.

3
Заголовок отзыва
Крайне любопытный сюжет
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля