Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
2 лет назад

О чем-же будет сюжет этого сериала, что имеет наименование Березовая роща? Несомненно и сам канал ТВ Центр давно уже специализируется не на плаксивых мелодрамах о любви, а именно на запутанных детективных историях, криминале и последующим раскрытием всех преступлений.

Здесь мы увидим примерно следующее. Само время, когда происходили данные события — это год одна тысяча девятьсот восемьдесят пятый. Счастливое время Союза Советских Социалистических Республик, когда в магазинах города Москва все было и люди жили неплохо, а чиновники и вовсе считались элитой с большими доходами и толстыми кошельками.

Главная героиня, девушка по имени Татьяна просто терпит крах в личной жизни. На нее наваливается огромный ком разнообразных проблем, в личной жизни ее бросил молодой человек, в учебе просто беда — ее исключаю из института за неуспеваемость. Из общежития ее так-же выгоняют. Жить негде, работать без прописки нельзя, а возвращаться домой она категорически не желает.

И тут нашей главной героине Татьяне, просто сказочно повезло. Она устраивается репетитором с проживанием в семью одного из крутых чиновников. Там у него есть балбес внук, которому обязательно нужно изучить испанский язык, это как раз по профилю нашей Тани. Проживать можно будет все предстоящее лето и заниматься любимым делом.

Однако дальше уже наступают суровые деньки, где богатые всегда правы, а лимита просто беззащитна перед их правилами бытия. Будет здесь и убийство и сокрытие улик, и все будет против нашей главной героини. Смотрим и оставляем свои отклики.

3
Заголовок отзыва
Жизненно
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля