Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Вот уж точно подмечено, что менеджемент всего Сберегательного Банка, словно сходит с ума. Уже создано (за последние полгода) не менее двух десятков паевых фондов. При этом, один хлеще другого.
Хотя есть тенденция, каждый вновь созданный паевой (инвестиционный) фонд, оказывается дороже и выгоднее предыдущего…
Видимо, такой рост создаётся специально, под конец уходящего года, когда старшее поколение лихорадочно ищет варианты, «куда поместить по выгоднее, свои сбережения, свои «гробовые отложения»…

Так и вышеназванный, (такой перспективный и претензионный), фонд «Природные ресурсы», просто не может не приковать внимание потенциального инвестора, особенно зажиточного пенсионера.
Конечно, в данном проекте, если исходить из 30-ти процентной прибыли в идеальном варианте, доход приличный, несомненно. Но и сроки устанавливаются такие, что не всякий «здоровый» пенсионер доживёт до дня получения прибыли, особенно — если учесть злополучный коронавирус.
Хотя, если сравнить в какие мошеннические компании вкладывали старики свои гробовые деньги, в конце этого года, так уж лучше пусть практикуются со Сбербанком. Сбербанк, при благоприятных условиях, всё таки вернёт финансовые средства законным наследникам, по истечению положенного времени.
Всё таки, не получится так, как случилось в Новосибирске, в конце ноября. Когда более пяти стариков оказались в реанимации с сердечной недостаточностью, после того, как вскрыли аферу финансовой пирамиды «QNF»…
У Сбербанка может быть обман, только с величиной процентных начислений, а так, чтобы не отдать, а присвоить, как это было сделано в начале 90-ых годов, уже невозможно. По крайней мере, что это невозможно — думает основная часть пенсионеров…
Поэтому, по моему мнению, пай от фонда «Природные ресурсы» стоит покупать. По крайней мере, его в любое время можно будет продать. Только, уже без приличной прибыли, если не случится очередного форс-мажора в наших финансах и в мировой экономике.

0
Заголовок отзыва
На долгий срок, вполне перспективно...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля