Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Хотя данный сериал Несломленная, уже многие могли видеть и ранее, особо стоит более подробнее остановиться и на самом сюжете данного кино. Ведь здесь все закручено слишком запутанно, чтобы разобраться во всех хитросплетениях сюжета, потребуется много времени.

В сюжетной линии сериала – история Анны Стрельцовой, которая владеет ресторанным бизнесом. На романтическом свидании с мужем Игорем на пару нападают неизвестные, супруг исчезает, а Анна оказывается в больнице с сотрясением мозга. Чтобы скорее отыскать Игоря, Анна обращается за помощью в полицию. Однако в ходе следственных мероприятий собрались улики против женщины. Стрельцову обвиняют в убийстве мужа и приговаривают к восьми годам лишения свободы.

Получается, что главная героиня сериала не только получает несправедливый приговор суда, но еще и не знает куда и почему пропал ее законный супруг. Все это со стороны обычного обывателя выглядит, как крайне мутная детективная история, с криминалом.

В местах заключения у героини родилась дочь Надежда. Желая наследнице лучшей участи, Анна отдает девочку на воспитание сестре Виктории. Спустя 5 лет, когда уже подготовлены документы на досрочное освобождение женщины, Анна сбегает из тюрьмы, чтобы разыскать сестру, переставшую выходить на связь. На воле Анна узнает, что бизнес продан, а дочь пропала. Главный конкурент по бизнесу в прошлом Григорий Шаров прячет беглянку у себя и пытается помочь восстановить события рокового дня.

Интересна здесь и сама игра актеров. Так что смотрим и оставляем свои отзывы.

3
Заголовок отзыва
Жизненно
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля