Чт. Апр 25th, 2024
E-mail представителя: info@roomsee.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

С этим сайтом, я в последнее время, встречался неоднократно. Безусловно, ресурс оформлен довольно просто и понятно. В этом есть своя логика и ценность.
Сразу стоит оговориться, так как проявив настоящий интерес к ассортименту товаров, и увлёкшись, я совсем не обратил внимания на стоимость мелких вещей и мелкой мебели…
Конечно, если оформлять и обставлять, то бишь «мебелировать» какое-либо отдельное помещение, и для конкретных определённых целей, то цена, стоимость, при наличие свободных денежных средств. не играет ключевой роли. Затраты необходимы, а за соответствующий стиль и дизайн, честно говоря, стоимость возрастает как минимум в два раза.
Но как работать с этим сайтом, если необходимо купить всего два скромных барных кресла, а их стоимость здесь, просто — космическая. Цену писать не стану, кто заинтересуется посмотрит самостоятельно на страничке, если найдёт…
Не спорю, кому-то такая цена за колченогое кресло, которое можно поставить у барной стоики и не покажется космическим, но это в том случае, если ты покупаешь таких кресел не десятка штук. Иначе, это — космос!
Другой вариант безумной покупки, это — тумба «SUNDRAW», за 168300 рублей. Если не видеть фотоснимок этой тумбы, то можно подумать, что она, как минимум — позолоченная. Или на крайний случай сделана их цельного куса старого векового дуба, или из — морёного десятилетиям дуба…
Но, нет. Вот полное описание данной тумбы-тумбочки… Цитата:
«Изделие выполнено из МДФ, шпонированное ясенем, покрыто черным полуглянцевым лаком. Весь Фасад фанерован шпоном американского ореха в раскладке «солнце» и покрыты прозрачным матовым лаком. Ножки и декоративные ручки выполнены из латуни. Хороший вариант для гостиной».
Заостряю внимание сограждан, которые интересуются современной мебелью, и старой — вековой давности.
Первое — МДФ, шпонированное ясенем;
Второе — полуглянцевый лак и шпон из американского ореха. Мне этот «американский орех» напоминает фразу Остапа бендера, по мех и про чайное ситечко. Можно подумать и вправду поверить, что каждый наш мебельщик-краснодеревщик, а тем более продавец, очень тонкие ценители, которые особенно разбираются в структуре орехового дерева. И безошибочно определяют, «американский это орех», или индийский с африканским…
Жуть и обман.
А если ещё обратить внимание, на возможность изменения состава дерева. в случае индивидуального размещения заказа, то подозрения в мозг, закрадываются весьма справедливые. Особенно, если учесть, что «место отгрузки», город — Ростов-на-Дону.
Назначается такая дорогая тумба, для гостинной. Может быть уместна в гостиничном номере.
А четвёртое, самое обескураживающее дополнение, это то, что «декоративные ручки и ножки выполнены из латуни». Совсем, не из золота. И тогда совсем непонятно, откуда и за что — 168 тысяч рублей…
Не стоит заходить на сайт, гражданину, который зарабатывает в месяц, 30-40 тысяч рублей, чтобы не расстраивать свою нервную систему. Ведь ему нужно полгода работать, не есть, не отдыхать. чтобы накопить сумму для покупку такой тумбы, из МДФ, шпонированную ясенем.

0
Заголовок отзыва
Конечно, если шпон американского ореха...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля