Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
2 лет назад

Действительно, с понедельника, с 6-го декабря 2021 года, нас ожидает приятная премьера на русском языке, совершенно новый сериал Я заберу твою семью. Остается только более конкретно уточнить, о чем собственно будет сам сюжет, и что за история будет показана в фильме.

Внезапная смерть сына, измена мужа, потеря работы, серьезная ссора с дочкой и, как вишенка на торте, – слепое убеждение матери, что Рита здесь совсем не причем. Будучи уверенной, что ее жизнь в тридцать девять лет уже закончена и ничего нельзя исправить, пьяная Лена пытается покончить с собой.

Данный сериал, в принципе все-таки рассказывает о самых обычных людях, о взаимоотношениях в скромной семьи, о том как бывает резко рвутся все семейные традиции и склеить их не могут ни сама семья, ни прошлое и настоящее. Возможно, что сестра Рита и не идеальна, но что сделала сама Елена, чтобы спасти свою семью? Об этом и многом ином мы и узнаем только когда посмотрим до самого конца данный сериал Я заберу твою семью.

А начиналось все с того, что жизнь тридцати девятилетней главной героини, по имени Елена, мало чем отличалась от ее сверстниц: уже давно устаканенный брак, парочка деток, привычная работа. Но однажды на пороге ее собственного дома появляется ее младшая сестра Рита. Амбициозная, завистливая, лицемерная, Рита в считанные дни настраивает всю семью против Елены, стремясь занять ее место.

Смотрим и оставляем нам свои мнения о данном кино, всегда интересно перечитывать и другие отзывы как от обычных пользователей интернета, так и профессиональных кинокритиков.

3
Заголовок отзыва
Жизненно
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля