Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
9 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Natalka
2 лет назад

Несколько раз в год я принимаю различные добавки для укрепления иммунитета. Они могут быть самые разные — со спирулиной, с пчелиной пыльцой, с пихтой сибирский и другие.
На этот раз попробовала Пептимунал.
Как понятно из названия, это пептиды. Лично для меня пептиды означают омоложение, но данный препарат применяется для активизации собственного иммунитета на клеточном уровне.
Купить можно в аптеке или даже заказать на Вайлдберриз.

Представляет собой упаковку с монодозами по 25 мл, всего 15 флакончиков.
Применяют всего в течение 5 дней, и это основное отличие от типичных бадов.
Один флакон, 25 мл, выпиваем во время еды, предварительно растворив в воде. Пить трижды в день.

Сначала я думала, как же так, в упаковке всего 15 флаконов, если пить трижды в день довольно дорогой препарат, то курсовое лечение будет не дешевым.
Но в том-то и дело, что на курс надо всего одну упаковку, в этом плюс.

Немного о пользе, она действительно отличная.
Показания к применению:

-профилактика вирусных инфекций в период пандемий и сезонных заболеваний;
-возрастное снижение иммунитета;
-комплексная терапия бактериальных и вирусных инфекции любого типа и локализации;
-профилактика онкологических заболеваний;
-снижение иммунитета после химио- и лучевой терапии;
-подготовка к хирургическим вмешательствам и реабилитация после них;
-период восстановления после травм, инфарктов, инсультов;
-системные и аутоиммунные заболевания.

Впечатления от препарата вполне положительные.
Не знаю, насколько хватит эффекта, сколько продлится результат, но пока здорова и, надеюсь, хотя бы несколько месяцев болеть не буду.

0
Заголовок отзыва
Хорошее профилактическое средство
Yugra0205
2 лет назад

Ещё весной этого года, по рекомендации своего коллеги, но имеющего медицинское образование, также приобрели это средство. Название, как таковое, нам ни о чём не «говорило», «Пептимунал», значит так и надо…
В сопутствующей «покупке» брошюре, ключевой фразой было утверждение или может быть — лозунг, в котором лаконично трактовалось, что это — «Инновационный комплекс для быстрого восстановления иммунитета».
Кстати, немного ниже, было как подчёркнуто, что иммунитет не только быстро восстанавливается, но и имеет свойства накопительного эффекта.
При этом, как бы мимоходом упоминалось, что имеет положительную реакцию против заболеваний инфекциями типа гриппа или коронавируса.
Конечно же, такие строки убеждают обычного гражданина-обывателя приобрести это препарат, какая бы не указывалась цена на «ценнике». А цена-то, совсем не малая.
Но, на момент покупки, мы доверчиво верили, что это лекарственный препарат, а точнее — лекарственное средство.
Но, после непродолжительно приёма, почти к окончанию курса лечения и профилактики, мы стали уточнять, почему же, мы отдав такие деньги, сразу не выбрали просто мёд и крупный лимон, для поднятия своего иммунитета, и повышения работоспособности своего организма.
По факту, этот «ПЕПТИМУНАЛ» является биологически активным (пептидным) комплексом, который специально разработан для быстрого восстановления иммунитета человека при любых его нарушениях. Главные компоненты, которые содержит этот комплекс, это: короткие пептиды (цитогены) тимуса, а также важнейшие «аминокислоты L-Лизин и L-Глутамин»…
В итоге, если верить заключительной части информационного текста в вышеназванной брошюре, следует небольшое разъяснение, о том, как и почему этот комплекс ведёт себя при приёме внутрь.
«В результате в организме человека образуется дополнительная защита от бактерий и вирусов. Кроме того, довольно эффективно уменьшается вероятность почти любого вирусного заражения, а если заражение и произошло, то ускоряется период восстановления.
Спору нет, особенного вреда такой БАД или комплекс, организму не принесёт, но и необыкновенной пользы, тоже. Хотя, если оплатить стоимость комплекта почти в 3,5 тысячи рублей, хотелось бы получить наибольшую пользу и иммунитет, а не так называемый «Эффект Плацебо»…
Хотя, «плацебо» тоже получить неплохо, хотя бы на короткое время…

0
Заголовок отзыва
Главное верить, наверно тогда эффект наступит. Только какой эффект...
121212
121212
Ответить на  Yugra0205
2 лет назад

Добрый день!

От лица компании ООО «КОСМОФАРМ», по заказу которой был произведен «Пептимунал», сообщаем, что оригинальный продукт был выпущен только осенью 2021 года. Приобретение его весной 2021 г. невозможно.
Оригинальный продукт «Пептимунал» можно приобрести на Вайлдберриз, Озон и аптека.ру

0
galina.munn
2 лет назад

Эффективность Пептимунала сначала проверила на себе во время восстановления после ковида. Муж пил его что бы не разболеться (начинались симптомы орви или гриппа), Пептимунал помог ему и муж отделался лёгким недомоганием в течении двух дней.
Вообще Пептимунал будет актуален взрослым, которые жалуются на постоянные простуды, кому необходимо укрепление иммунитета, особенно людям с возрастным снижением иммунитета. В рекомендациях к Пептимуналу даже период восстановления после травм, инфарктов, инсультов.
В составе аминокислоты L лизин (участвует в выработке иммуноглобулина) и L глутамин (источник питания для иммунных клеток).
Самый уникальный это Пептидный комплекс, именно он способствует улучшению метаболизма и регенерации тканей тимуса, который отвечает за работу иммунной системы в целом.
Упаковки хватает на полный курс – 5 дней, всего 15 ампул!!! Пить нужно 3 раза в день, лучше после еды. В ампуле находится 1 доза. Просто открываешь крышечку и выпиваешь. Вкус приятный, сладковатый, пахнет ягодами.

0
Заголовок отзыва
Быстро поправилась и без осложнений.
Inna.Paeva
2 лет назад

Восстановление после ковида пожалуй самая актуальная тема последнее время. В интернете читала множество историй переболевших и какие мучения им приходится переносить. Я переболела довольно тяжело, точнее средняя степень тяжести — двухсторонняя пневмония недавно была с 30% поражением, температура 39, одышка при нагрузках и какой то дискомфорт или тяжесть в груди. Но, благодаря Пептимуналу, период восстановления был довольно коротким и лёгким. Никакого постковида.
Пептимунал быстро восстанавливает иммунитет, укрепляет его и оказывает выраженную противовирусную активность. В периоды пандемии и сезонных простудных заболеваний это особенно актуально. Если начать приём Пептимунала уже во время простуды, то продолжительность болезни существенно сокращается. Курс лечения всего 5 дней. Упаковка как раз и рассчитана на этот срок – 15 доз (по три в день, как раз на 5 дней). Пить лучше после еды. Слабости, бессонницы и других частых последствий ковида вообще не было, даже температура не гуляла, стабильно 36,6. После такого удачного восстановления я и родителям купила Пептимунал, его даже после инсультов и инфарктов рекомендуют врачи.

0
katya.podkopaeva
2 лет назад

Переболела всем известным вирусом ещё летом, но очень долго не мог организм окончательно придти в себя – то горло по два месяца болит и не проходит, то от любого сквозняка или чиха заболеваю, в общем, иммунитет ощутимо просел. Посоветовалась с врачами, подтверждают, говорят, пропивайте что-то для восстановления. Посоветовалась с подругами, одна пила витаминки, толком эффекта нет, другая вот как раз Пептимунал пропивала, очень хвалила. Решила и я его протестировать. Первое, что подкупила – курс всего 5 дней! То есть эффект будет виден почти сразу, не надо курс 3 месяца делать, когда не понимаешь, работает средство или нет. Так что тут сходу лайк! Не буду вдаваться в подробности работы средства, сама я в этом понимаю немного, понимаю только, что средство работает на клеточном уровне, но мне достаточно того, что иммунитет у меня за курс действительно восстановился, наконец-то прошли боли в горле, иммунитет, наконец, поборол остаточные явления от болезни. В общем, Пептимунал могу рекомендовать людям, у которых по той или иной причине «просел» иммунитет.

0
Заголовок отзыва
Пептимунал – средство для «прокачки» иммунитета.
Quora
1 год назад

В прошлом году уже успела переболеть нашумевшим вирусом, восстанавливалась с трудом, даже заблаговременно поставленные две прививки не очень помогли. Но в этом году опять «попала». К счастью, нынешний штамм не такой жёсткий, главной проблемой стало болящее горло, не проходившее два месяца! Пшикалки испробовала все. Полоскание, ингаляции, таблетки. Без толку. Знакомая, по образованию медик, посоветовала заняться иммунитетом, скорее всего сильно просел, вот и не могу горло даже вылечить. Спойлер – так и оказалось. Посмотрела, что советуют людям для восстановления иммунитета, увидела Пептимунал, заинтересовал в первую очередь курс – всего 5 дней. Тут уж точно будет ясно быстро, помогает средство или нет. Это со всякими «витаминками» с курсом 3 месяца фиг поймёшь – это они помогли, или само просто прошло. Ну и, второе, что заинтересовало в Пептимунале – восстановление иммунитета на клеточном уровне. В общем, взяла Пептимунал, пропила курс по инструкции, и горло реально отпустило. В упаковке всего 15 флакончиков с пептидами, вкус на любителя, на мой взгляд, но эффективность оказалась высокая, что важнее для меня. Подтвердились две теории – о том, что горло не проходит из-за иммунитета, и о том, что Пептимунал укрепляет иммунитет. В общем, средство действительно очень мощное и рабочее, если у Вас схожие со мной проблемы, крайне рекомендую!

0
Заголовок отзыва
Пептимунал – восстанавливаем иммунитет на клеточном уровне за 5 дней
katya.podkopaeva
1 год назад

Пишу этот отзыв без температуры, кашля и заложенного носа и не могу нарадоваться! После того, как переболела в том году ковидом, никак не могла до конца восстановиться… почти каждый месяц сталкивалась с простудами, а этой осенью и вовсе с гриппом. Надоело и решила действовать радикально – пошла к терапевту, сдавала все анализы, лечилась, по итогу вроде выздоровела, но все равно ощущала, что не до конца. Решила прогуглить вопрос, многие столкнулись с ослаблением иммунитета после перенесенного ковида, я такая не одна и некоторым даже удалось его (иммунитет) восстановить. Как раз советовали короткие пептиды для прокачки иммунитета. Так я вышла на Пептимунал. Это пептидный комплекс для быстрой прокачки иммунитета. Курс маленький – всего 5 дней. Но за это время происходят буквально чудеса. За время приема я вернулась в себя, окончательно ушли все симптомы гриппа и простуд. И вот уже 3 с половиной месяца я чувствую себя замечательно!

0
Заголовок отзыва
Пептимунал - отличное и оперативное восстановление иммунитета!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля