Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Давно уже мною было замечено, что когда криптовалюта буквально на дрожжах стала расти в стоимости, как тут-же в интернет-сети стали появляться разнообразные обучатели этому ремеслу.

Вот и данный господин Прусский Денис, призывает всех ознакомиться с его платными курсами, как начать зарабатывать с криптовалютами или инвестициям в криптовалюту.

Казалось бы, что там можно изучать в его платных курсах обучения. Ведь здесь понятно абсолютно всем обычным гражданам, что нужно сначала купить эту самую криптовалюту, а потом ее выгодно продать, но уже по более высокому курсу, вот собственно и все обучение данному ремеслу.

Тогда вообще какой смысл еще и оплачивать обучающие курсы, данного автора Дениса Прусского? Ведь он-же не даст вам безвозмездно эту самую криптовалюту, проще конечно обойти стороной его предложение.

4
Заголовок отзыва
Не советую оплачивать курсы
Yugra0205
2 лет назад

С удовольствием соглашусь с высказываниями предыдущих авторов по поводу оплаты «многообещающих курсов», не только этого наставника, а вообще, всех, которые стремятся научить нашего гражданина-обывателя финансовым операциям с криптовалютой.
Возможно, «учитель» Денис Прусский, и расскажет что-то интересное про инвестиции, но скорее всего в обычной валюте, а не в «крипто». Тем более, как уже было сказано выше, криптовалюты он не предложит на первый вклад-инвестицию, а небольшой доход, иметь будет. Однозначно!
Мне, безусловно нравиться его предложение встретиться на экране монитора 9 декабря, текущего года в 19.30 по московскому времени. Почему, да потому что он предлагает «Бесплатный мастер-класс»…
Ключевое слово — бесплатный. Нет сомнений, что во время этого вебинара, будут периодические рекламные «вставки», что тот или иной способ-метод, более подробно разъясняется в платном курсе…
Так всегда делают и делали ведущие таких онлайн-обучений. Криминального в этом, я ничего не нахожу, но главное, чтобы в курсе действительно были полезные советы, методики и практические приёмы-навыки.
Иначе, все эти теоретические познания не имеют никакого смысла, без практического освоения и подкрепления. Другое дело, что такие материалы, имеются в большом количестве, в бесплатных предложениях на многих, аналогичных ресурсах.
Главное, чтобы знания давались не пятилетней давности, а свежие, актуальные сейчас, в канун наступления нового финансового года, с учётом разных передряг и форс-мажоров в уходящем, 2021 году…
Словосочетание, которое часто произносит Денис Прусский (по-моему, странная фамилия, и очень — редкая), это: «Доходный портфель криптовалют». Но, сейчас появилось очень много новых разновидностей криптовалюты, и как говорят факты, среди этих «новинок», довольно много фейков и выдумок. Чаще всего, для введения новичков в заблуждение, и запутать их мозг, при дальнейшем обучении инвестиционным планам.
Мне в какой-то мере нравится здесь перспективное предложение обучиться инвестиционной деятельности (включая абсолютных новичков), на ближайшие два-три года, но слишком много пустых непродуманных абзацев и фраз, я читаю на первой странице.
Хотя, стоит отметить, что оформление странички довольно понятное, нет вызывающих цветов и лозунгов.
А вот обещание, что наставник даёт весьма злободневный урок:
«Как сформировать сбалансированный портфель и какие недооцененные монеты могут выстрелить в следующие 6-8 месяцев».
У меня вызывает недоверие и сомнение. Если бы такой урок попытаться получить в марте-апреле, в расчёте прогноза до конца 2022 года, я бы больше поверил в реальность этой затеи, и постарался бы получить перспективные знания, хоть и аналитического характера…
А вот 9 декабря текущего года, спрогнозировать «жизнь криптовалюты», на мой взгляд,весьма нереально и не рационально.
Слишком часто стало лихорадить финансовые рынки и биржи. При этом, стоит учитывать, что криптовалюта не имеет стабильности благодаря этому факту.

0
Заголовок отзыва
Сейчас, не советую...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля