Пт. Апр 19th, 2024

Поиск надежного брокера стал настоящей проблемой, так как на рынке появилось множество кидал. Merlion-Ltd утверждает, что не входит в их число, так как не обещает клиентам баснословных заработков, а просто предлагает выгодные условия трейдинга. Действительно ли компания работает честно, и что о ней пишут в отзывах? Ответы – далее.

Ключевые факты о Merlion-Ltd

Создатели проекта заявляют, что вышли на рынок в 2010 году. За это время им удалось добиться таких результатов:

  • получить шесть международных наград;
  • начать сотрудничество со 100 тысячами инвесторов;
  • довести общий заработок клиентов до 10 млрд франков.

В Рунете отзывы о компании начали появляться пару месяцев назад. Это объясняется тем, что она только недавно начала работать с нашими соотечественниками. Для этого даже был создан новый сайт с русской локализацией. Герой нашего обзора работает без нарушений отечественного законодательства. Об этом свидетельствует отсутствие его площадки в списках сайтов, заблокированных Роскомнадзором.

В разделе с контактами адреса штаб-квартиры нет, но в отзывах юзеры пишут, что все регистрационные документы становятся доступны после открытия учетной записи. Офис Merlion-Ltd расположен в Европе, что устраивает не всех трейдеров: некоторые из них хотели бы посетить его. В России же филиалы отсутствуют.

Связаться с героем нашего обзора можно по электронной почте, с помощью формы на сайте или через онлайн-чат. В отзывах некоторые инвесторы жалуются на отсутствие телефона, однако признают, что сотрудники брокерской организации отвечают довольно быстро и по другим каналам.

С юридическими документами у посредника все хорошо. Помимо стандартных “Пользовательского соглашения”, “Политики конфиденциальности” и “Уведомления о рисках”, на площадке опубликованы:

  • “Бонусное соглашение”;
  • “Декларация о депозите”;
  • “Форма жалобы клиента”;
  • “Политика AML”.

Русской версии этих документов на сайте нет. Merlion-Ltd еще не успел ее сделать, так как раньше она не была нужна. В отзывах одни инвесторы жалуются на неудобства, вызванные этим, другие же заявляют, что проблему быстро решает онлайн-переводчик.

Агент предлагает счета для новичков и трейдеров с опытом. Входной порог составляет 500 долларов, также есть аккаунты на 5 и 30 тысяч. Всем пользователям доступно более 60 инструментов, включая валюты, индексы, акции и сырьевые товары. Кредитное плечо не превышает 1:30, что соответствует нормам, установленным для европейских брокеров. Из минусов можно выделить отсутствие демо-счета. В отзывах юзеры пишут, что страшновато рисковать деньгами, не изучив особенности платформы.

Что у Merlion-Ltd с лицензией на финансовое посредничество?

Как мы уже сказали, агент только вышел на российский рынок, поэтому разрешения Центрального банка у него нет. Однако мы узнали, что он подал заявку отечественному регулятору. Как известно, он довольно долго проверяет документы, так что в течение месяца-двух работать придется исключительно на доверительной основе. Однако подозрительные компании ЦБ РФ вносит в черный список, а Merlion-Ltd в нем нет, следовательно, в его деятельности нарушений найдено не было.

Какое впечатление о брокерской организации сложилось у трейдеров?

Мы тщательно просмотрели более двух десятков независимых сайтов и не нашли жалоб на то, что посредник не выводит деньги. Большинство пользователей его хвалит, заявляя, что техподдержка всегда готова прийти на помощь, а новичкам предоставляются обучающие материалы. Из недостатков чаще всего отмечают отсутствие демо-счета и офиса в России. Также некоторые инвесторы пишут о том, что у компании нет лицензии ЦБ РФ, однако они уверены, что скоро она появится.

Подводим итоги

Merlion-Ltd – европейский брокер, который предлагает неплохие условия для “акул” трейдинга и новичков. С юридическими документами у него все в порядке, однако лицензии ЦБ РФ до сих пор нет. Впрочем, инвесторов это не смущает, так как они довольны быстрым выводом средств, обучающими материалами и профессиональной техподдержкой. Из минусов клиенты отмечают невозможность посетить офис агента и отсутствие демо-аккаунта.

Помните, что решение о сотрудничестве с финансовым посредником принимаете вы, и вся ответственность ложится на ваши плечи. Перед тем как доверить деньги агенту, еще раз ознакомьтесь с условиями и почитайте, что о нем пишут трейдеры.

E-mail представителя: infobrokershelp@gmail.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
16 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Работаю с merlion ltd, ввиду выгодной партнёрской программы, прозрачных и наиболее предпочтительных условий. Качественное брокерское обслуживание и лучшая, на мой взгляд, платформа. Которая обеспечивает стабильный доступ к личному кабинету, инструментам аналитики и гибкому управлению инвестициями. Ввиду чего, сделками управлять весьма просто и эффективно.

3
Заголовок отзыва
Советую!
Артем
2 лет назад

Столько сайтов перепробовал для торговли ценными бумагами. Но ни на одном не было абсолютной честности. И только компания Merlion удивила прозрачной репутацией. Здесь можно не волноваться о незаконности сделок!

3
Заголовок отзыва
Что за брокер такой?
imfa
2 лет назад

Товарищ посоветовал брокерскую компанию MERLION-LTD. Честно говоря, особо и не хотелось, что то менять, так как работаю с одним брокером определенное время и меня все устраивало. Однако поработав с MERLION-LTD, понравилась их торговая платформа. Правда и у них есть недостатки, иногда не сразу переводят деньги, но всегда выплачивают. Пока претензий нет.

3
Заголовок отзыва
Лохотрон или нет? Почему я рекомендую компанию....
Ольга Ткут
Ольга Ткут
2 лет назад

Возможности которые откроет перед вами Мерлион вы не найдёте ни в одной другой брокерской компании. Бесплатно обучиться навыкам трейдинга на демо-счете, небольшая сумма начального вложения, надежная система вывода заработанных средств и многое другое вы найдёте здесь. Я долго размышлял и искал варианты приличного заработка в сети и могу смело рекомендовать мерлион как отличную брокерскую компанию предоставляющую услуги торговли как криптовалютой так и акциями самых известных в мире компаний. Просто стоит один раз попробовать и вы будете зарабатывать очень приличные деньги

0
Заголовок отзыва
Брокер Мерлион мой отзывы
Илья Кравц
Илья Кравц
2 лет назад

Спасибо большое и сотрудникам, которые тут работают. Для торговли ценными бумагами и криптовалютой тут созданы все условия. Достаточно большой ассортимент, кредитное плече, хороший терминал. С вами очень приятно сотрудничать. Данный брокер полностью даёт все гарантии на выполнение обязательств перед клиентами.

0
Заголовок отзыва
Спасибо!!
Никола
Никола
2 лет назад

не плохая фирма Мерлион, начал здесь зарабатывать деньги недавно и меня приятно удивил довольно быстрый вывод заработанных средств, да и рабочая плотформа очень удобная, ничего не глючит и не зависает, как иногда бывает у некоторых, мне нравится, буду и дальше работать

0
Тина
2 лет назад

Лично для меня брокерская платформа компании Merlion ltd стала самой удобной и продуктивной площадкой для трейдинга из всех, что встречались мне за последнее время. Честно говоря, не люблю никого расхваливать, и даже бы хотела найти и указать какой-либо изъян, однако же объективно не могу, то-есть ни к чему придраться. )) Реально удобная платформа, явно ведь ее знающие люди сделали.

Если сравнивать брокерскую площадку компании Merlion ltd с некоторыми другим популярными платформами для трейдинга, то могу сразу отметить несколько достаточно весомых плюсов и преимуществ. Просто сама по себе организация и реализация рабочего процесса на платформе дает понять, что была проведена большая вдумчивая работа по оптимизации всех аспектов, в том числе даже интерфейса системы.

Говоря более простым языком, работать на платформе гораздо приятнее, я лично гораздо меньше устаю, да и сам процесс, помимо прибыли (ну а зачем иначе это всё?) доставляет мне удовольствие. Я доверяю Merlion ltd, потому что работаю на платформе не первый день. Всё работает ровно, без эксцессов, техническая поддержка постоянно на связи, вывожу деньги раз в неделю где-то.
Иной раз раньше, иной раз позже, но надо конечно сразу оговаривать периодичность вывода денег с менеджером компании, можно даже установить так называемый автоплатеж, когда скажем определенная денежная сумма накопится, то ее автоматически выведут, без всяких плясок с бубнами и многоразовых верификаций личности. Здесь вся сумма всегда приходит достаточно оперативно и без всяких проволочек.

3
Заголовок отзыва
А мне нравится
Илья О.
Илья О.
2 лет назад

Согласен с мнением автора обзора, что не так и просто найти толкового финансового партнера. До того как трейдить на платформе Мерлион, дважды попадал на лохоброкеров и терял средства. И когда в очередной раз решил попробовать свои силы в трейдинге, действовал максимально осторожно. Сейчас уже понял, что наконец мне повезло и с этим брокером я останусь надолго. Свои обязательства компания выполняет, ей можно доверять.

0
Заголовок отзыва
Останусь тут
Олег Олененко
Олег Олененко
2 лет назад

Этот посредник настроен на долгосрочное и честное сотрудничество, я понял это сразу. Во-первых, тут не обещают космических заработков, условия реальные и брокер со своей стороны делает все возможное, чтобы трейдер заработал. Во-вторых, тут четко прописаны все условия сотрудничества во внутренних документах. Изучайте правила и работайте честно — все будет айс. Проверил лично.

0
Заголовок отзыва
Все айс
Михаил
Михаил
2 лет назад

Заработал с этим брокером только 1 000 баксов, но это первый профит. Вывел средства без проблем — буквально через пару часов они уже и пришли на карту. Буду вкладывать дальше и наращивать торговый оборот.

0
Заголовок отзыва
Буду наращивать торговый объем
Алекс 90
Алекс 90
2 лет назад

Не разочаровался в этом брокере, правду знакомый говорил, — тут можно заработать. На платформе предусмотрены все условия для комфортного трейдинга. По технической части никаких вопросов, терминал работает без сбоев и ошибок. Пока не планирую искать альтернативу. А зачем? Меня и тут все устраивает.

0
Заголовок отзыва
Платформа работает без сбоев
Максим Смульский
Максим Смульский
2 лет назад

Благодарен саппорту за отзывчивость и качественную поддержку в торговле. Неоднократно обращался и никогда не отфутболивали с вопросами. Что касается терминала, то тут отличный функционал и интуитивно-понятный интерфейс.

0
Заголовок отзыва
Спасибо саппорту за компетентную помощь
Яна
Яна
2 лет назад

Я уже не новичок на бирже инвестиций, поэтому знаю, что самое главное это найти надежного брокера и не наткнуться на мошенников. С Merlion-Ltd приятно работать и можно не бояться за свои деньги. Сайт с понятным интерфейсом, возникало пару вопросов: обращалась в поддержку и быстро получала ответ. Если хорошенько разобраться в этом деле, можно заработать здесь неплохие деньги. Вывести их тоже можно без проблем, без скрытых комиссий и обмана.

0
Заголовок отзыва
Честность и надежность
Антон
Антон
2 лет назад

За всё время я успел перепробывать большое количество брокеров, но во всех них я всё же находил недостатки. Тут ситуация фантастическая — этот брокер ближе к идеалу больше каких-либо других. Недостатков во время работы я не находил, а если и находил, то не значительные. Условия выгоднее, чем у конкурентов, выплаты происходят почти моментально, имеется хорошая партнёрская программа и удобные инструменты для управления инвестициями — всё это формирует выгодную среду как для начинающего, так и для опытного пользователя.

0
Заголовок отзыва
Заслуживает внимания
Портман
Портман
2 лет назад

До Мерлиона сменил несколько брокерское площадок, он здесь условия полностью удовлетворяет моим потребностям. Открыл счёт Золото, вполне рабочий депозит для моей квалификации. Инструментарий на площадке богатый, есть все самое популярное и Актуальное для торговли.брокер с хорошей историей и большими активами, так что никаких рисков не наблюдаю. Работает Работает привычным для многих терминалом МТ4, так что переучиваться не пришлось. Ордера закрываются оперативно, можно заниматься скальпингом и торговать интрадэй. Благодаря подробным аналитическим прогнозам и чётким графика уже увеличил свой депозит вдвое, часть вывел без всяких проблем.

0
Заголовок отзыва
Надёжный брокер с хорошими условиями
Анатолий
Анатолий
2 лет назад

Сразу же стоит сказать, что Merlion поразила своей честностью и отсутствием подводных камней как у других брокеров.
Торговая платформа весьма удобна и оптимизирована для пользователя (даже не виснет, вау), что тоже отношу к плюсам. Техподдержка тоже всегда на связи и готова помочь, обращался к ним и быстро получал ответ на интересующий вопрос.
В общем определённо рекомендую Merlion

0
Заголовок отзыва
Merlion - лучший
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля