Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
dog and cat
2 лет назад

Полностью соглашусь в предыдущим комментарием. Если вас просят деньги за вход, регистрацию, это уже сто процентов — мошенничество.

Мошенники действуют по следующим правилам:
1) они требуют предоплату (выманивание денег);
2) они переписываются по электронной почте;
3) обещают очень высокую оплату (за 1000 набранных символов 20-30 рублей — это копейки за потраченное много времени труда).

Я посмотрела данную контору. У akademiyap.com нет вообще юридического адреса. Контора вымышленная. Одназначно, перед вами мошенник.

1
Заголовок отзыва
akademiyap.com - мошенники
Yugra0205
2 лет назад

А вот эта публикация, стала для меня настоящей новостью. Давненько я уже не встречал этого подкола-прикола, наверно около десятка лет.
Дело в том, что я сам однажды, пытаясь найти какую-нибудь подработку в сетях Интернета, «попался на крючок» подобному сайту-проекту…
Тогда это было простительно, возможностей заработать в сетях существующей, ещё только развивающейся «паутины», было совсем немного. А уж мошенничества и обмана, было намного ( в разы), меньше.
А уж лозунги, типа — «Работа на дому для каждого», или «начинайте зарабатывать уже сегодня», приятно и перспективно лезли в глаза и «туманили мозг»…
Но тогда, на тот момент, такие затеи легко срабатывали и «прокатывали». Много людей, аналогичных мне, а точнее — доверчивые как я, плевались, матерились и бросали эту затею, обещая себе в следующий раз быть осмотрительнее.
И вот, оказывается эта «забава для хитреньких» снова появилась на горизонте новых «новичков и дурачков», которые считают, что перепечатывать бессмысленные тексты, можно заработать так необходимо-нужную сумму. для кого-то она мизерная, а для кого-то, стоит целой судьбы…
Помню, что присылали тексты написанные ужасным почерком, которые нужно было сначала разобрать по смыслу, затем перефразировать на современный язык, включая нынешнюю лекцию, и только потом, уже произвести в печатном виде…
По сути, работа адская, если учесть, что обещанный заработок должен был быть перечислен на платёжную систему «Веб-Мани!, которая имела на тот момент времени, только индекс «R»…
А кстати, первые проблемы с получением заработанных средств, возникли именно с кошельком «веб-мани». Потребовались дополнительные доказательства, что кошелёк именной, и соответствует месту проживания владельца.
Ну, а мотом, и другие аналогичные издевательские просьбы, а то и требования.Вплоть, до внесения первой денежной суммы. чтобы получить подтверждение своего счёта и аккаунта.
Сейчас это всё уже подзабылось и притупилось. А тогда было досадно, и обидно. Но, денег больших я в эту «перепечатку текстов» не вложил. Вовремя остановился. Добрые люди, совсем незнакомые, на одном из форумов — подсказали, кто, как и зачем, учиняет такие непотребства…
А нынче, если правильно судить по отзыву предыдущего автора, деньги требуют с самого начала. как только новичок-дурачок оказался в поле зрения, и клюнул на эту замануху…
Стоит также подчеркнуть, что клюют-то на такие предложения молодые грамотные пенсионерки, молоденькие студентки, будущие мамы, да молодые настойчивые люди, которые по воле судьбы, оказались прикованными к кровати, или вынуждены сидеть дома, и проходить какой-нибудь сложный курс лечения…
Ведь здоровый, хорошо зарабатывающий молодой мужчина, никогда не станет связываться с такой компанией, которая за копейки предлагает печатать всякий сумбур, а затем эти копейки-рублики, ещё и «зажимает»…

0
Заголовок отзыва
Нельзя верить не единому слову...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля