Ср. Апр 24th, 2024
E-mail представителя: info@xmas.by
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Магазин, конечно замечательный. А его предложения, особенно в канун наступающего нового года, довольно интересны и актуальны.
Мне здесь очень понравилась услуга — «калькулятор ёлки». То есть, можно не только заказать ёлку особенных размеров, учитывая «стройность» или «пушистость», но и здесь же, на страничке рассчитать её ориентировочную стоимость.
Безусловно, не каждый житель нашей огромной страны станет размещать заказ в Белоруссии, тем более в её столице. Наверняка, подобные услуги имеются в больших торговых центрах, в городах России.
Но, я впервые встречаю такую опцию, именно у белорусов. А вот «калядная школа», это совсем новый продукт «образования». Ведь, можно откровенно сказать, что для молодого человека, это получение настоящей профессии, хоть и новогодней.
Здесь, на сайте предлагается в «Калядной школе», предлагается получить профессию — «Рождественский декоратор». По моему, весьма перспективный подход. Ведь декоратор с фантазией, многим потребителям требуется не только на Новый Год или Рождество…
Организаторы и создатели этого ресурса предлагают: «Мы раскроем свои профессиональные секреты, поделимся личным опытом, расскажем и покажем, как правильно работать с рождественским декором, и докажем вам, что рождественское оформление — это прибыльный бизнес, который способен значительно увеличить продажи в период с октября по декабрь».
Весьма заманчивое предложение. Стоит обдумать, если и не для себя. то для своих друзей или родственников, кто склонен к такой деятельности.
Кроме того, есть тема, которую рассматривают на основных уроках, может пригодиться не только будущим декораторам, но и простым реализаторам новогодней продукции, в частности при продаже елочек и сосёнок. При этом, без различий, какой товар, искусственный или настоящий, из лесопитомника.
Я сейчас имею в виду, предложение, где создатели рекламируют свою услугу, и чему они гарантируют научить, это:
«О том, как выбрать елку и подобрать свет, какие тенденции и принципы в
оформлении, все тонкости рождественского бизнеса, а также основы построения декораций в любом помещении, независимо от квадратной площади и объёма».
Мне нравиться, что темы подобраны именно те. которые наиболее актуальны в настоящее время. они не взяты из прошлого, то есть из прошлого века, когда были свои тенденции при оформлении праздничных залов и детских новогодних утренников в официальных учреждениях и заведениях.
В данном проекте, предлагается поучаствовать в пяти занятиях-уроках. Каждый урок, это два часа теоретических знаний. К каждой теме. которой уделено внимание в течение потраченных часов, прилагаются два часа практических занятий. Конечно, практику придётся выполнять по собственному желанию. Никто не будет заставлять или контролировать выполнение задачи.
Но, видимо, в этом вся «соль» предложения. то есть, человек, желающий проникнуться и освоить такую нужную и востребованную профессию, должен сам решить, что ему нужно делать-выполнять, а что может подождать благоприятного момента…
Но, опция безусловно застуживает интереса и внимания у молодых людей, имеющих даже маленькие творческие способности.

0
Заголовок отзыва
И не только магазин...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля