Пт. Апр 19th, 2024
E-mail представителя: taxuem.rf@gmail.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
10 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Много сейчас развелось разнообразных таксистов, как одиночек, так и работающих на своем автомобиле в крупных компаниях. Всем им нужны разрешающие документы на право работы и естественно в эту сферу тоже заползают разного рода аферисты и их сподвижники, а лучший способ рекламировать самих себя — это размещение на разных отзовиках, ложных отзывов, типа они самые честные и лучшие во всей стране России.

Данному интернет-сервису таксуем.рф или сообществу таксуем.рф, я бы лично доверять не стал бы, ни в коем случае. Ведь само образование их интернет-ресурса выпадает на конец августа месяца, две тысячи двадцать первого года. И каким это образом данный проект, стал самым надежным, за такое короткое время? Более всего еще и информация о их идентификаторе сайта, что принадлежность имеет к Украине. Фини-та-ля комедия. Выводы делайте сами.

3
Заголовок отзыва
Не советую
Виктор
Виктор
Ответить на  Tizer
2 лет назад

Это мошенники!!! Не дай бог вам с ними связаться! Они еще на индрайвере заказы делают!!! Для рекламы самих себя!!!

0
Эльдар
Эльдар
2 лет назад

Делал через них лицензию на такси в Москве без ИП. На их ООО. Советовать ничего не могу, но меня всё устроило. Сроки соблюдены и стоимость адекватная. Всё ок короче.

-1
Заголовок отзыва
Пойдёт! Работать можно
Костя
Костя
2 лет назад

Да что вы гоните! Адекватный сервис. Один вообще своё мнение высказал оценкой 1. А второй без каких либо пруфов в комментарии черканул. Бред полный. Я через них работаю без лицензии и с меня даже ни копейки не взяли, какое кидалово? Вы о чём? Они просто к себе подключили бесплатно, единственное как и все берут с меня 3% с заказа, но это даже если у меня была бы лицензия, такие же условия были бы. Не несите бред друзья, таксуем.рф довольно качественный проект и не хайпуйте на том чтобы подпортить их репутацю. Админы, тоже следите за тем что публикуете, обосрать любого можно!

0
Заголовок отзыва
Адекватный сервис! Подключили бесплатно!
Андрей Кулик
Андрей Кулик
2 лет назад

Всё отлично! Сняли, а если быть точнее помогли снять блокировку в Яндекс такси по тарифу бизнес. Цена вопроса 6000 рублей, кому-то дорого а кто работает по бизнесу знает, что дешевле заплатить 6к, чем катать заказы по Комфорту и Кофморт+. По этому я всем доволен! Ребятам или кто там по ту сторону чата, можно доверять. Спасибо! Автору Tizer, ДИЗЛАЙК! Он даже не вкурсе что за сервис и о чём идёт речь. Диванный эксперт…

-1
Заголовок отзыва
Отличный проект! Рекомендую.
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Андрей Кулик
2 лет назад

ВНИМАНИЕ! Андрей Кулик и Эльдар — это клоноводы, которые под разными именами пишут фейковые положительные отзывы.

0
Эдик
Эдик
1 год назад

Раздел сайта разблокировка аккаунтов в агрегаторах такси работает 100%. Проверено! Не вижу проблем.
Вот пруфы. Скрины переписки с таксуем.рф

0
Заголовок отзыва
Разблокировка аккаунтов такси работает. Проверено!
Дмитрий
Дмитрий
1 год назад

Не отправляйте им деньги, это не существующая организация, кидалы. Пожалейте свои средства. Все их хорошие отзывы не реальные, они их накрутили, будте осторожны.

0
Заголовок отзыва
Мошенники
Юрий
Юрий
1 год назад

Услуга оказана! С трудом но оказана. Более 2 дней ждал разблокировку, хотя обещали в течении 3 часов. Но в целом работать можно

0
Заголовок отзыва
Услуга оказана
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля