Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
2 лет назад

Кроме того данный проект, как инвестиционная игра Robot-Cash, сейчас не является популярной или особенно как-то востребованной, так как нельзя сказать, что реальная их клиентская база такая уж и внушительная, ведь наши граждане уже более ознакомлены, что собой представляют такие и аналогичные экономическо-инвестиционные игры, потому наверное и не очень спешат с ними сотрудничать. Вполне можно сказать, что они относятся с изрядной долей недоверия.

Так-же нужно учитывать и тот факт, что к примеру в интернет сети, между прочим, данный проект, как инвестиционная игра Robot-Cash, имеет репутацию псевдо-инвестиционной и этим наверное уже все само собой будет сказано, тем более, что и создан он по не отличавшемуся шаблону, а именно по шаблону финансовой пирамиды, которые, как известно, создаются лишь с одной целью, с целью развода обычных граждан на деньги и быстрого заработка, самим создателям этого игрового интернет-ресурса robot-cash.biz/ru.

Поэтому, если учесть все имеющие факты и взвесить все за и против, то можно говорить о том, что данный якобы инвестиционный и игровой проект Robot-Cash, точно не подходит для того, чтобы заниматься в него настоящими инвестициями, потому что поиметь прибыль здесь совершенно ни как не получится, так как вы на этом тупо потеряете время и все свои вложенные, денежные средства, поэтому для подобного рода деятельность нужно искать более проверенную организацию, но ни как не данную инвестиционно-экономическую игру Robot-Cash, которая на рынке недавно и совершенно ненадежна.

3
Заголовок отзыва
Не советую
Yugra0205
2 лет назад

Да, бесспорно, первая страница сайта наверняка привлекает внимание парней и молодых мужчин. Сначала само название — «Robot-Cash», и словосочетание инвестиционная игра, а затем полуобнажённые девичьи фигуры. При этом, девиз, «Всё честно и удобно», как-то сразу затуманивает мозги…
Если рассматривать этот сайт-ресурс как игру, то на первый взгляд, всё кажется простым и понятным. Ничего сложного: купи себе робота за 149 рублей, и он обеспечит тебе ежедневный доход в 1279 рублей. Каждые сутки!
Кстати, предлагается семь моделей роботов. Нет ограничений по количеству их покупок. Начисления от их работы. происходят каждые 10 минут. Во всё это можно верить без проблем и сомнений.
Но вот в части вывода денежных средств. возникают вполне справедливые сомнения.
Если посмотреть раздел «выплаты», то все суммы выводятся только на один вид электронного кошелька. Хотя, в предложении к игре, есть несколько электронных карт и систем, которых в рубрике про выплаты. ничего не указано.
Есть две суммы, которые игрок якобы вывел на «ЮМани» и несколько выплат на «Киви» кошелёк. На банковские карты — выводов денег — нет. А те эмблемы, про которые я специально указываю выше, на первый взгляд, абсолютно фейковые.
Но вот что написано в инструкции, по поводу работы и взаимодействия с деньгами игрока и порядком вывода, как здесь названо — «списания средств». Цитирую: «Все заработанные вами средства хранятся на «Вашем лицевом счете». Минимальная сумма, которая возможна для списания составляет «всего лишь — 50 руб». Одним из главных приятных моментов являются «мгновенные выплаты» Ваших заработанных средств в платежную систему «Payeer». В дальнейшем вы сможете перевести свою прибыль в любую популярную платежную электронную систему, например, «Webmoney» или «Qiwi», а также совершить перевод на банковскую карту».
Если кто-то вдруг не знает, что твориться сейчас в системе «Payeer», могу объяснить или кому-то напомнить.
С середины лета, этот «Payeer», напрочь прекратил всякие выплаты на все платёжные системы, кроме криптовалютных счетов. При этом, стало невозможным провести обычную оплату мобильной связи, не говоря уж о том. чтобы перевести деньги на банковскую карту, или на «ВебМани».
А про нынешний «ЮМани», бывший кошелёк «Яндекс Деньги» и разговора нет.
А ведь ещё пару лет назад, этот «Payeer» славился именно тем, что с него можно было моментально оплатить услуги любых наших телефонных операторов. включая услуги Интернета, почти по всем провайдерам…
Конечно, если логично рассуждать, что это всё таки — игра, хоть и инвестиционная, учитывая, что выигрыши в основном — не великие, то можно попробовать.
Но, я уверен на 100 процентов, что более трёх выводов на кошелёк «Payeer», здесь, на этом ресурсе — не дадут. И сразу же последует ограничения, при вложенных 2 тысячах рублей, дадут вывести одну тысячу. а далее, найдутся причины исключить игрока из всех инвестиционных проектов, со всеми купленными. по самой дорогой цене. роботами.
Это моя полная уверенная позиция. Я здесь, особенно после прочтения всей предложенной информации, однозначно наблюдаю хорошо замаскированную — пирамиду…

0
Заголовок отзыва
Хорошо замаскированная пирамида...
Владимир
Владимир
1 год назад

Года 3 назад наткнулся на этот проект закинул 1500, купил роботов и начал ждать, роботы накопили деньги, начал пробовать выводить, выводил на киви, всё ровно, 4 раза по 100-150 рублей без проблем деньги падали в кошелёк. Потом что-то забросил. Буквально в этом году вспомнил о нем, в общем сейчас доход 230к в сутки делают роботы. Казалось бы ну вот, я богач, но не все так просто. Тут люди правильно пишут — пирамида, но даже в пирамиде, если есть желание и стремление можно заработать. Ваш доход будет зависить от пополнений счета вашими рефералами, не помню какой процент. Но деньги выводятся 100%. Проверено. Если есть талант вовлекать людей в подобные пирамиды, то вас может ждать успех и возможно ощутимая прибавка в ваш кошелёк. Кому интересно, могу продать свой аккаунт. Ватсап 9243022585.

0
Заголовок отзыва
Работает.
Вера
Вера
1 год назад

Обманули. Аккаунт заблокировали. Ушла работать в новый проект — Текстович.

0
Заголовок отзыва
Перешла зарабатывать на Текстович
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля