Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Как мы все можем видеть, даже по названию, нас всех ждет просмотр настоящего детектива, но и особо удивляться этому уже не приходится, ведь сам канал ТВ Центр, всегда по выходным, нас радует премьерами отменных детективов, которые крайне приятно смотреть одними из первых. Сюжет этого кино будет разворачиваться примерно в таком русле:

На самом старте сериала происходит резонансное преступление, когда в тайге находят убитым сотрудника лесничества. На первый взгляд, все обстоятельства преступления указывают на бытовые причины. Однако выясняется, что погибший чего-то крайне опасался. И что за таинственные огни появляются рядом с местом убийства?

Как мы видим сериал снова начинается с убийства, но все осложняется тем, что в данном населенном пункте слишком мало население и каждый житель становится, по версии следствия, потенциальным преступником. Да и самл следствие по сути будет проводить лишь один, единственный полицейский, которого совершенно случайно (а может и неслучайно, ведь сами случайности они неслучайны) прислали в этот населенный пункт, накануне из центра.

Хотя само начало не предвещало ничего плохого, когда в небольшой таежный Лесногорск прибывает подполковник МВД Алексей Ярцев. Он уверен, что не задержится в провинциальном захолустье, ведь в недалеком будущем его ждет более успешная карьера в областном центре. Ну а пока почему-бы и не поскучать в городке, где никогда и ничего не происходит? Тем более, среди сотрудников есть довольно симпатичная и привлекательная блондиночка. Однако поскучать не удается.

3
Заголовок отзыва
Жизненно
Тер..
Тер..
Ответить на  Tizer
2 лет назад

Такого клупого и не профессионального фильма я не видел!!!??..А кто режиссер то!!???

-1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля