Пт. Мар 29th, 2024
E-mail представителя: info@xn----ctbo1anil4db.xn--p1ai
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
EVS
EVS
2 лет назад

Сайт этот известен следующим:
1. Сайт не платит. Несмотря на обещания выплачивать бонусы за размещение отзывов и оплачивать просмотры, сайт тупо не начисляет ни бонусов, ни денег за просмотры отзывов. Так что до вывода денег со счета просто не дойдет дело: даже на внутреннем счете сайта у вас всегда будет 0 рублей 0 копеек. Что-то заработать здесь просто нереально.
2. Сайт тырит отзывы с других сайтов отзывов. Я написал хороший отзыв в «Отзовике» с хорошими фото, а потом у меня возникли проблемы на «Отзовике», т.к. кто-то тупо скопировал побуквенно мой отзыв и все фотки, и разместил их на этом Отзывы.ру-рф. Написал в поддержку сайта «Отзывы.ру-ры», даже никто не откликнулся.
Это полностью мошеннический сайт, даже не суйтесь туда.

2
EVS
EVS
Ответить на  dog and cat
2 лет назад

что-то поисковик плохо работает. Никаких претензий, я изменил текст отзыва)))

0
Tizer
2 лет назад

Ну да был уже точно такой-же вопрос. Мне этот сайт “Сайт отзывов”, не понравился. Начал там работать, вроде, хорошо все. А потом гляжу – быстрые отзывы пишу, а начислений на счет нет. Модератору написал – зачислили, но почему-то меньше, чем было изначально обещано. Потом еще, снова модеру написал – воз и ныне там. Пишу снова – “у вас все авторы так оплату за быстрые отзывы выклянчивают, как милостыню?”

https://otzomir.com/reviews/24399/

Думал, что забанят после этой “дерзости”, но нет, оставили. Только клеймо мне налепили красным цветом, что моим отзывом доверять нельзя, потому что они могут быть заказными и вводить в заблуждение. Писал затем большие отзывы, за которые идет оплата за просмотры. Там все начисляется честно и сразу видно, сколько раз просмотрели твой отзыв или объект отзыва, тобой добавленный. Постоянно напоминают, что нужно пройти “обучение” за 5-6 тысяч рублей.

Пока что на моем акке на “Сайт отзывов” “натикало” за отзывы и предметы отзыва чуть более полтинника. Не выводил еще ни разу, но говорят, что ИМХО выплачивает все честно. Так что, решайте сами, нужно ли вам там работать. Модераторам сайта нужно быть лояльнее и особенно к новичкам, чтобы развивать проект, а не топтаться на месте, пока мы этого, к сожалению не наблюдаем. “Сайт отзывов” – сайт сырой и с неоднозначной историей, как основной заработок на отзывах – он не особо пока подходит, лучше пойти на “ОтзоМир” или “Айрекомменд”. Но как вспомогательный сайт, но не для заработка вполне может подойти, например, для размещения там отзывов, которые не подошли на другие сайты.

https://otzomir.com/reviews/24399/

3
Заголовок отзыва
Отстой, не советую
imfa
2 лет назад

Довольно таки давно уже я комментировала подобный вопрос. Думала конечно, что данный интернет-портал вопросов и ответов, давно уже закрылся, ан нет все еще функционирует и при этом продолжает обманывать своих клиентов. Здеся я конечно-же не стану придумывать абсолютно новый отзыв к этому вопросу, а напишу точно так-же как у меня и было, а все потому что мое мнение об этом сайте отзывов, совершенно не изменилось (единственно, что дополню свой отклик, новым вступлением и скрином).

Из недостатков данного сайта отзывы-ру стоит отметить, что там изначально не было крупного заработка, что конечно серьёзное упущение, потому что зачастую именно пассивный доход приносит куда больше дохода, если пишите на востребованную и интересующую многих тематику.

https://otzomir.com/reviews/24399/

Поэтому изначально было непросто заработать много денег, хотя конечно оплата за труд там была довольно высокой. К тому же этот брокерский проект исправно платил, во всяком случае если верить отзывам 2020-го года, но потом всё конечно поменялось в худшую сторону.

Ведь проект отзывы-ру прекратил платить, не в плане того, что обманывает, а в плане того, что оплату из-за санкций отменили, опять же если верить отзывам, так как сама я там не работала и не планирую, потому что ничего привлекательного в этом сайте нет.

https://otzomir.com/reviews/24399/

К тому же есть и другие жалобы на работу администрации, так как на сайте отзывы-ру слишком уж строгая и главное ещё и долгая модерация, потому что порой занимает это до трёх дней, это конечно реально уже чересчур, потому что на любом другом сайте — модерация работает в разы быстрее.

2
Yugra0205
2 лет назад

Довольно давно «познакомился» с этим сайтом. Хотелось написать «с замечательным сайтом», но рука дрогнула, так как в последний год, такой эпитет адресовать «Отзывы-Ру», не стоит. А, в целом, и нет смысла. Если раньше, девиз написанный на первой странице этого ресурса, а именно — «Отзывы обо всем на свете»! полностью соответствовал целям и задачам, которые предлагали и преследовали организаторы-создатели сайта, то сейчас, такого положительного мнения нет, особенно у «старичков», которые создавали статус и рейтинг этому ресурсу.
А ведь всё начиналось довольно хорошо и перспективно. Можно было писать и зарабатывать не только опытным умельцам, которые уже имели опыт написания отзывов и комментариев на других сайтах-аналогах, но и только-только начинающим новичкам, к примеру: молодым мамам в декрете, и пожилым людям, вышедшим на пенсию. Да и вообще, для любого гражданина, который располагает свободным временем, но не имеет возможности «подработки», по состоянию здоровья или по обязанности находиться внутри помещения или квартиры.
Кстати, пандемия коронавируса, очень серьёзно добавила количество пользователей, включая просмотры, от которых напрямую зависит оплата и вознаграждение за опубликованный текст.
Критиковать данный ресурс можно по многим причинам. Но эти причины стоит разделить на две составляющие, первые — по глупости и жадности администрации, а вторые — из-за проблем. которые возникли с электронными кошельками, особенно с «ВебМани».
Скорее всего, именно из-за низкой оценки удалённого труда «исполнителей» на сайте, и в дополнение к недавним переходам, очень неудобным для россиян платёжным системам, включая «ВебМани» с индексом Z, происходит солидный отток партнёров, которые писали отличные отзывы, совсем на другие платформы, где оплата за публикации выше, а проблем с выводом вознаграждения нет никаких.
По моим наблюдениям, сайт стал посещаться в два раза меньше, чем в начале этого (уходящего) года. А этот фактор, неизбежно окажет влияние на дальнейший статус и рейтинг данного ресурса.

0
Заголовок отзыва
Разочарование придёт, возможно не сразу...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля