Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
2 лет назад

Здесь мне хотелось бы более подробнее остановиться на сюжете нового сериала, что выходит с понедельника на НТВ, и называется Пять минут тишины 4: Симбирские морозы. Все действие в данной кинокартине будут развиваться в зимнее время года.

Суровая снежная зима бросает им новые вызовы. Как всегда, ребята могут рассчитывать только на себя, на свою нерушимую дружбу, стойкость и храбрость. Пока они вместе, у них есть надежда. А сами они – надежда для каждого, кто попал в беду. А в самом начале естественный ход событий, здесь герои продолжают службу в Ульяновском отряде МЧС 99-06. Но коварные ловушки спасателям расставляет не только природа: есть люди, которые не остановятся ни перед чем, пытаясь вывести спасателей из строя, одного за другим.

Надо признать, что у канала НТВ, практически все фильмы и сериалы про настоящих мужчин, которые всегда находясь в противостоянии не только преступных элементов, но и суровых погодных условий, всегда и каждый раз становятся сильнее обстоятельств. Думается данное кино придется по вкусу всем возрастным категориям граждан. Смотрите и комментируйте.

2
Заголовок отзыва
Жизненно
Sergey@76
2 лет назад

“Симбирские морозы” уже 4 сезон российского сериала “Пять минут тишины”. Дата выхода намечена на понедельник, 13 декабря 2021 года на телеканале НТВ.
По жанру это детективная драма, состоящая из 12 серий с возрастным ограничением 16 +. В очередной раз главных героев сыграли Лифанов Игорь, Андреев Олег и Курцын Роман. Снимали сериал в городе Ульяновск и Ульяновской области.
Поисково-спасательная бригада МЧС 99-06 продолжает свою службу, которая нацелена на спасение других людей.
Первые три сезона сериала
“Пять минут тишины” были достаточно интересными и увлекательными, так что думаю и “Симбирские морозы” стоит непременно посмотреть.

1
Заголовок отзыва
Отличное кино!
Владимир
Владимир
Ответить на  Sergey@76
2 лет назад

Полный отстой, три режиссёра, басня Крылова, сценарий для трёх летних.

1
Сергей
Сергей
2 лет назад

Опять слабенько снято сюжет глупый очень, актеры бывалые, а толку никакого

0
Заголовок отзыва
Опять 25, глупое продолжение сериала
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля