Чт. Мар 28th, 2024

В последнее время в России наблюдается значительный перекос в экономике от производства товаров народного потребления к сфере услуг, IT-специалистам, а также таким направлениям, как дистанционное онлайн-обучение и другие виды заработка в сети Интернет. Далеко не последнюю роль в этом сыграла пандемия коронавируса и связанный с ней режим самоизоляции, подтолкнувший это направление очень значительно. Сейчас уже очень многие компании проводят обучение именно в таком формате, особенно курсы повышения квалификации. А вот стоит ли пытаться закончить онлайн курс Администратора онлайн-школ от автора Марии Лебедевой, здесь мы и рассмотрим этот вопрос.

Какие моменты окрыляют

  1. Вообще предложение получить данную профессию в онлайн-режиме на проекте newjobb.ru выглядит перспективно.
  2. Сейчас кризис, профессия довольно нужная, постоянно набирает обороты, специальность хорошая и всегда может так или иначе оказаться востребованной.
  3. Подавляющее большинство работодателей у нас выдвигают несколько завышенные требования. Что, впрочем, вполне объяснимо, учитывая, что заниматься надо дальше финансовыми, образовательными и техническими вопросами. А доверить абы кому всё это они не хотят, очень велики риски. Поэтому им подавай в обязательном порядке рекомендации с места обучения. А вот с пройденными на сайте newjobb.ru курсами, можно устроиться на подобную работу, такой пункт у коуча в действии.

Кроме того, у Лебедевой Марии есть в наличии лицензия на образовательную деятельность. Которых, к сожалению у других не имеется. У ее конкурентов в обучении много воды, качество преподавания ужасное, валят потом при прохождении итоговой аттестации. Кто её проходит, получают допуск к стажировке, но потом могут её прождать довольно долго. У Марии качественный подход к каждому клиенту, позитивные отзывы и огромный стаж преподавательской деятельности.

Резюме

Лучше не искать более надёжное предложение. Обучаться лучше там, что приносит больше денег, а если и учиться, то у Марии Лебедевой, только ее обучение сейчас достойно внимания.

  • Доступ к 9 блокам программы
  • Дополнительные материалы, чек-листы
  • 1 -2 встречи в месяц ответов на вопросы
  • Доступ в закрытый чат участников курса
  • Сертификат об окончании курса

Бонусы:

  • Курс быстрые деньги «Заработок на фрилансе»
  • Мини-курс по настройке рекламы
  • Курс «Администратор в законе»
  • Список необходимых сервисов для работы
  • Мастер-класс «Воронка поиска заказчиков»

ИП Ларькина Дарья Александровна
ОГРНИП 321774600675245

E-mail представителя: Maria-Lebedeva@svoboda09.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
13 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кристина
Кристина
2 лет назад

До декрета работала администратором в клинике, поэтому на жизненом примере знаю, что без админа никуда, ведь именно он курирует все внутренние процессы. Декрет меняет жизнь женщины, но я не могу сидеть дома без работы, поэтому решила ,что раз уж пока я прикована к малышу и вынуждена всегда находиться рядом, то и работать смогу тоже не покидая дом,а в удобное для меня время и не бросая сына на нянь, бабушек и дедушек. Успокаивало то, что прошлый опыт работы мне поможет в новой работе по удалёнке и выбрала курс Марии Лебедевой, который так и называется Администратор онлайн школ. Поначалу непривычно, кажется всё сложным, нереальным, на урок за уроком и появилось представление работы администратора в онлайне . В начале обучения сомнения присутствовали, а мозг сопротивлялся, но на курсе в каждом блоке есть урок с психологом и это настоящее спасение. Все страхи ушли, сомнения развеялись и теперь ни за что не брошу обучение и не остановлюсь на полпути. Замотивировали, успокоили, домашние задания выполняю не без труда, но всё получается, теперь только вперёд !

0
Заголовок отзыва
Всем довольна
Катерина
Катерина
2 лет назад

Пришла на курс Марии Лебедевой осознанно, чтобы получить современную профессию. Я тут столько много нового и полезного узнала! Завел уже вводный урок, а дальше увлеченность только росла и росла. В результате занятий я получила важные знания и трудоустройство. Работаю в онлайн-школе и очень довольна.

0
Заголовок отзыва
Спасибо!
Лариса
Лариса
2 лет назад

Прошла курс аминистратора онлайн школ Марии Лебедевой и считаю это своим хорошим достижением в этом году. С этой пандемией коронавируса и другими проблемами без удаленки никуда! А тут возможность заработка и новых перспектив. Обучение было интересным, все знания до носились понятным языком. Я горжусь, что теперь имею базовые знания и навыки для работы с онлайн-школами и разными виртуальными площадками.

0
Елена
Елена
2 лет назад

Вы наверное сами в него не зашли, там после оплачиваемого заказа можно подключиться самой. Я подключилась и утроилась по вакансии Ассистент. Как себя настроите, так и пойдет, я зашла на курс с целью отучится и работать, у меня все получилось, а вы видимо не очень хотели.

0
Елена
Елена
2 лет назад

Всем добрый день! Хочу рассказать о своем опыте обучения у Марии. Увидела рекламу в тиктоке и решила посмотреть.
Меня зовут Елена, мне 38 лет. Честно, в начале сомневалась, но я посмотрела другие школы по администратору, школа Марии отличается тем, что в пакете сразу идет все, выдают удостоверение гос образца. Потому я решила попробовать и взяла в рассрочку на 24 месяца. Я боялась, что у меня не получится, но менять в жизни что-то надо. В начале было очень сложно, но большое спасибо кураторам! Были интересные уроки, были иногда не очень, но в целом я действительно отучилась, мне помогли с трудоустройством, я сейчас работаю с заказчиком, пока как помощник, но я очень довольна! Мария молодец! Я очень рада, что попала тогда на вебинар смогла пройти обучение, потому что с зарплатой в 18 тысяч не проживешь, а сейчас я вышла на тот уровень достатка, который хотела и я так понимаю, что это не предел! Также, я получила заказ, сумма 500 рублей, конечно небольшая, но все равно приятно, а после, я подключилась в чат с вакансиями, где нашла работу, Служба заботы и меня взяли даже без опыта.

0
Заголовок отзыва
Очень довольна
Елизавета Андрияновна
Елизавета Андрияновна
2 лет назад

Реально отличный курс! Столько много объёмной и полезной информации не получала ещё ни где. Хочу поблагодарить всю команду за то, что помогают развиваться, приобретать новые навыки и мотивируют на действия. Кураторы работают профессионально, всегда ответят на любой поставленный вопрос своевременно и полноценно и спасибо Марии за вебинары обратной связи.

0
Заголовок отзыва
Реально отличный курс!
Василий
Василий
2 лет назад

Я программист и у меня есть огромный объём знаний, которым мне хотелось бы поделиться. Но затруднение было в том, что я не знал как это сделать. У меня уже был свой сайт для онлайн школы, но я не знал как мне организовать весь этот процесс. В итоге прошел курс администратора онлайн — школы. Курс заполнил все имеющиеся у меня пробелы по созданию онлайн курса. Я получил ответы на все имеющиеся вопросы. И вот на днях я уже запускаю свой собственный курс. Спасибо за полученные знания.

0
Аркадий Хлебов
Аркадий Хлебов
2 лет назад

Давно думал уйти в онлайн, и на глаза попался этот курс. Долго думал, цена все-таки не маленькая, но все же решился. Курс оправдал ожидания. Четко сформулированная и разбитая по блокам информация отлично изложена, обучение проходит легко. По окончанию курса мне выдали сертификат. Очень доволен освоению новой профессии.Давно думал уйти в онлайн, и на глаза попался этот курс. Долго думал, цена все-таки не маленькая, но все же решился. Курс оправдал ожидания. Четко сформулированная и разбитая по блокам информация отлично изложена, обучение проходит легко. По окончанию курса мне выдали сертификат. Очень доволен освоению новой профессии.

0
Заголовок отзыва
Давно думал уйти в онлайн
Ульяна Дубинина
Ульяна Дубинина
2 лет назад

Для меня было посильно взять курс именно в рассрочку, это один из моментов почему я выбрала обучаться именно у Марии Лебедевой. Про само обучение могу сказать так: курс проработан тщательно, все разложено по полочкам и никакой воды. Обучение прошла успешно, плюс смогла устроиться и на работу очень быстро, что немаловажно. Марии большая благодарность за новые знания и профессию.

0
Инна
Инна
2 лет назад

Для меня этот курс был лучшим инвестирование в своё обучение. Так как до этого проходила несколько разных курсов и платных, и без платных, но пользы я от них не увидела. Здесь совсем за короткий срок обучения, получила много полезной информации и совсем не плохо научилась создавать сайты. Обучение проходила для подработки, но меня втянуло и хочу сделать это основным местом работы.

0
Заголовок отзыва
Для меня этот курс был лучшим инвестирование в своё обучение
Артем
Артем
1 год назад

Прошел курс Админа, честно было сложно , так как я не плохо понимаю компьютер
но спустя 5 месяцев я все же смог найти работодателя и та база которую дали на курсе помогла. единственно пришлось еще больше искать дополнительно инфо инфо в интернете . я думаю что это нормально , как в институте нам говорили , что мы учим вас искать вам нужную информацию так и тут

0
Милена Килиса
Милена Килиса
1 год назад

После того, как окончить университет, решила зарабатывать на основной работе секретарем. спустя некоторый период времени поняла, что данных денег мне мало и необходимо искать другие варианты дополнительного дохода. Я наслышана была что сейчас многие зарабатывают в интернете, выполняя разные задания. Также решила испробовать свои силы, но время шло и ничего не получалось. Поэтому стала искать уже онлайн-школы, где возможно было бы найти учителя, выполнять поставленные задания. И мне порекомендовали по знакомству удаленную работу. Возглавляла обучение Мария Лебедева. Мне стало интересно и нашла отзывы о ней в интернете. Да, прочитанное меня буквально смотивировало, захотелось работать, учиться новому. Она многого добилась к свои небольшим годам. Я обратилась к ней и сказала, что хочу работать удаленно сотрудником. Стала проходить обучение. Очень приятно с Марией работать — всегда поможет, подскажет там, где не получается. Я получила колоссальный багаж знаний. И самое важное, что это все дало возможность работать на дому. Сейчас такой вариант работы меня устраивает. Считаю, что всегда нужно учиться и развиваться в направлении, которое действительно по душе.

0
Заголовок отзыва
Мария - отличный учитель!
Оксана
Оксана
1 год назад

Очень много нового подчерпнула для себя на этом курсе. Обучение ведётся по всем возможным направлениям администрирования онлайн. Особенно полезны стали блоки по ресурсам Инстаграм и созданию сайтов. Всё рассказывается на конкретных примерах, сразу же можно применить знания на практике. Я как специалист однозначно выросла, уже могу запрашивать у заказчиков большую стоимость. Спасибо за профессионализм!

0
Заголовок отзыва
Много чему полезному научилась
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля