Сб. Апр 20th, 2024
E-mail представителя: support@dutchrate.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
2 лет назад

Здесь мы с вами можем наблюдать некую брокерскую контору с именем Dutch Rate, расположена эта организация на своем официальном интернет-ресурсе, по адресу – dutchrate.com, чтобы сказать про нее что-то определенное, нужно ее как следует исследовать, провести собственный анализ всех ее функций, чем и займемся.

В связи с тем, что перед нами, по сути, брокер-новичок Dutch Rate и отзывов в сети о нем немного, вернее даже будет сказать, что их практически нет, а это значит, что сделать выводы на основе мнения реальных клиентов – у нас просто не получится. Ну и к тому же оказывается, что помимо того, что клиентов у проекта очень мало, так еще и обычных пользователей тоже, то есть сайт dutchrate.com очень мало кто посещает и поэтому назвать его популярным и уж слишком востребованным – нельзя.

Также еще хотелось бы добавить, что ресурс ещё и иностранного разлива, а это тоже для нас не очень хорошо, то есть для клиентов из России это явно неудобно и вряд ли может принести выгоду и пользу, потому что при работе будет возникать достаточно много проблем, решить которые будет весьма проблематично.

Так что по всему очевидно, то есть практически по всем более менее важным аспектам, что привлекательного и выгодного здесь мало, то есть доход и прибыль это все скорее всего не принесет, во всяком случае в это не особо верится, ведь особой надежностью проект dutchrate.com не блещет. Поэтому лучше конечно в него не вкладывать, так как вернуть эти деньги назад – будет почти невозможно, а уж приумножить и подавно.

3
Tizer
2 лет назад

Для начала нужно определить, чем же занимается проект с наименованием Dutch Rate, а проект этот брокер, проще говоря. Поэтому мы будем разбирать все детали и тонкостях ее работы, заслуживает ли она нашего с вами внимания.

Мне отметить хочется сразу то, что компания Dutch Rate имеет опыт, который превышает один год, так как основана она была, точнее их домен был зарегистрирован: от 23-го сентября 2020 года (это 1 год и 2 месяца тому назад), то есть опыт у Dutch Rate вроде-как существенный. То есть можно смело говорить, что с этой точки зрения все выглядит более менее прилично. Однако думаю радоваться еще слишком рано и преждевременно.

Хотя есть конечно же и негативные моменты, а первый из которых заключается в некой нечестности со стороны владельцев, которые решили скрыть свои имена, то есть мы не имеем возможности узнать кто же является руководителем компании, а уже одно это конечно доверия не прибавляет, так как нередко бывает так, что владелец не просто так скрывает своё имя, а делает он это из-за того, что чего-то боится, я не берусь утверждать что тут именно такой случай, но всё же этот факт крайне смущает и даже немного отпугивает.

Ко всему прочему о данной компании Dutch Rate крайне мало можно найти информации в сети, несмотря на такой огромный опыт, то есть кажется даже, что перед нами скорее новичок, нежели компания, работая такое продолжительное время. Тем-более, что есть сведения о том, что их домен изменен: от первого сентября.2021 года (это 3 месяца, 2 недели тому назад).

3
Заголовок отзыва
Новый брокер
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля