Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

На первый взгляд, как говорят — на вскидку, ресурс весьма интересный, и по доброму привлекает внимание. особенно, если учесть главные условия. которые «создатели» рекомендуют выполнять или хотя бы, придерживаться…
В первую очередь, мне сразу понравилось, что предлагаемое партнёрство сразу же поделено на три основополагающие платформы, а именно:
Так называемые, «Паевые инвестиционные фонды» разделяются по основным признакам и главным критериям. Это:
— ОПИФ«АК БАРС — Консервативный»;
— ОПИФ «Максвелл Капитал»;
— ОПИФ «ЛАЛЭ».
А после этого, приводиться для затравки особенный призыв, вроде как: «Это твоя финансовая свобода, инвестируйте здесь, вместе с АкБарс-Финанс».
Для меня показались откровенной заманухой, такие первоначальные предложения. Их смысл заключается в том, что если клиент открывает здесь свой счёт, то ему автоматически начисляется 500 рублей, и даётся возможность поучаствовать в розыгрыше целых 100 тысяч рублей. Далее, если тот клиент, уже открывший счёт. приведёт с собой друга. в дальнейшем ставшего партнёром, то ему опять подарят в качестве бонуса, те же 500 рублей…
Наверно, можно такой подход посчитать мелочью, но мелочью приятной для нашего человека.
Возникают неизбежные сомнения, особенно в долговечности проекта или ресурса. В описании сказано, что эта компания очень надёжна: «Более 15 лет на рынке, 100% дочерняя организация АК БАРС БАНКа», при постоянной доходности, так как:« Начисление % на оставшийся постоянный свободный остаток на инвестиционном счете»…
Специалистами рекомендовано открывать здесь «Индивидуальные инвестиционные счета», так как только на них имеются — «Готовое решение для начинающих. Получайте налоговый вычет 13%, до 4% на остаток денежных средств и доход от торговли».
Стоит подчеркнуть, что «открытие счёта» здесь занимает довольно много времени, так как приходится заполнять множество строк и граф о своей персоне. а затем ещё и подписывать несколько документов. если соглащшатся к примеру, на «брокерское обслуживание».
Всё выглядит и смотрится весьма солидно и серьёзно.
Но, я подожду отзывов.

0
Заголовок отзыва
А будут ли отзывы от партнёров...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля