Вт. Апр 16th, 2024
E-mail представителя: compliance@goldfxbank.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Действительно перед нами не просто оффшорный брокерс с названием GoldFxBank, но еще и компания, которая предлагает нам всем портфельное инвестирование. Причем инвестиции здесь принимаются от десяти тысяч евро – это минимальный порог для внесения на счет. Ну а для брокерского обслуживание на их интернет-площадке по адресу goldfxbank.com/ru/home я вообще не смог обнаружить наличие минимального депозита, видимо ими предложено вносить кто сколько сможет, типа с миру по нитке, а голому рубаха.

Зато оффшорных адресов здесь напихали так много, будто мы ярые путешественники и сейчас-же начнем бороздить просторы вселенной, чтобы побывать в каждом из их указанных офисов. Здесь и город Сидней, Австралия, и город Дубай, государства Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ), и город Торонто – это у нас страна Канада, и конечно не забыта страна Великобритания, с ее столицей города Лондон. Есть даже некий адрес в России, города Москвы, адрес есть, но вот компании с именем GoldFxBank, там и близко не наблюдается.

Вообщем перед нами полный набор черного брокера, причем с нотками инвестиционной конторы. Тут скорее всего его создатели долго думали к какому конкретно течению примкнуть, к инвестиционному или к брокерскому и чем больше думали, тем больше опухала их голова, потому и примкнули сразу к обоим течениям и к брокерскому и к инвестиционному. В принципе их логика понятна, ведь нет разницы какие конкретно собирать деньги от лохов. Тут как говорится лишь бы деньги текли рекою, а к брокеру или инвест-проекту – это абсолютно неважно.

3
Заголовок отзыва
Липовый проект
Артем
2 лет назад

Компания GoldFxBank, как оказалось, что она позиционирует себя с высокодоходной инвестиционной компанией, нового поколения. вся новизна в том, что здесь-же предложено и брокерское обслуживание всех и каждого. Только вот стоит отметить, что появление в данное время из множества различных инвестиционных компаний и брокеров разных мастей, более девяноста пяти процентов составляют самые обычные хайп-проекты, лохотроны и черные брокеры, которые конечно-же ни чего не инвестируют и вообще от самого инвестирования ваших денежных средств – очень далеки.

Данные хайп-проекты работают по принципу пирамиды, где каждый вновь вступивший участник данного хайпа, оплачивает своим взносом (вкладом) проценты тем, кто уже был зарегистрирован на данном хайпе ранее. Данный интернет ресурс goldfxbank.com/ru/home, как собственно и сама компания GoldFxBank, так-же является самым обычным хайп-проектом, но только здесь еще и денег ни кто не смог от них дождаться, достаточно просто почитать их пользовательское соглашение, в котором так и написано, что они вообще ни коим образом не отвечают за ваши денежные средства.

3
Заголовок отзыва
Не советую
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля