Сб. Апр 20th, 2024
E-mail представителя: support@financeandcurrencylimmited.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
2 лет назад

Данный интернет-проект financeandcurrencylimmited.com, явно связался с брокерским обслуживанием, то есть тут торгуют на онлайн биржах. Дело это конечно в нынешнее время весьма актуальное и модное, но вот как же всё тут обстоит на самом деле и не кидают ли здесь людей на деньги мы попробуем выяснить и провести проверку, то есть постараемся узнать всё по максимуму.

Однако-же и при изучении этого брокерского интернет-сайта financeandcurrencylimmited.com выясняется, что ни чем хорошим проект Finance and Currency Limited не славится, так как по всему очевидно, что это очередной черный брокер, как сейчас говорят, ну и к тому же присутствуют многие признаки брокерской кухни, а это уже само по себе совсем нездорово, ведь всякого рода финансовые пирамиды созданы исключительно для того, чтобы зарабатывать на людях, а не давать заработать им, то есть в финансовом плане это может приносить доход лишь владельцам проекта, но уже никак не клиентам.

Поэтому лучше бы конечно держаться от подобного рода ресурсов подальше, потому что прибыли из этого извлечь практически невозможно. Ведь тут скорее есть вероятность потерять свои деньги, чем реально их приумножить, да еще так значительно, как могут обещать, то есть верить во все, что говорят их администраторы на интернет-площадке брокера – конечно же не нужно.

К тому же сам этот интернет-проект financeandcurrencylimmited.com запущен был всего то шесть месяцев назад или чуть менее того, что говорит о полном отсутствии какого бы то ни было опыта. Ведь перед нами совсем ещё зеленый новичок, которому доверять весьма проблематично, ведь репутация пока что у данного интернет-ресурса financeandcurrencylimmited.com просто никакая, то есть репутации попросту нет и что-то более конкретное сказать можно будет спустя некоторое время.

Ну и ко всему прочему можно еще добавить информационный негатив, что сама компания Finance and Currency Limited она зарубежная, то есть это так называемая оффшорная зона, что само по себе также больше минус, нежели плюс. Ведь из оффшорных брокерских структур, высудить свои деньги, будет крайне не просто, а порой и вовсе невозможно.

А что касаемо отзывов от реальных клиентов, то их в сети пока что очень и очень мало, буквально считанные единицы, хотя в них в основном негатив, что тоже говорит нам о том, что ввязываться в это дело не стоит, ведь это явно не принесет ни какой выгоды. Поэтому лучше просто, как говорится, пройти мимо, то есть проигнорировать сей проект financeandcurrencylimmited.com, ведь ничего положительного это вам точно не принесет, скорее даже наоборот.

3
Заголовок отзыва
Отстой, не советую
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля