Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
elvira.ivanova
2 лет назад

С крем-гелем для кожи и ногтей Эпидерил Mico пришлось познакомиться после яркого отпуска с проживанием в частном секторе. Каждый год вожу с собой тапочки для душа, в этом году забыла, но вроде приличный номер и тут такое. Заказала на озоне, пришёл аккуратный флакон, в жизнерадостной, оптимистичной жёлтой упаковке. Наносила в течении 4 недель ежедневно после вечернего душа, обрабатывала всю стопу полностью, мазала все. Пахнет приятно маслами, после нанесения лёгкий холодок. Через неделю зуд уменьшился, через месяц и запах, и зуд и покраснения, все прошло. Результатом осталась довольна, но в частный сектор больше без личных тапочек не поеду)

0
Заголовок отзыва
Крем-гель против грибок для кожи и ногтей - Эпидерил Mico.
irina.petrova
2 лет назад

Мама уже несколько месяцев мучается с грибком ногтей. Куда только не обращалась, что только не выписывали, ничего не помогало. Однажды на одном форуме прочитала про крем-гель Эпидерил MICO. Решила попробовать купить маме. По цене не дороже лаков и таблеток, которые выписывали, даже дешевле. Состав у крема хороший: эфирные масла, нафтифин 1%. Мама наносила на чистую кожу стоп и ногтей. Аромат приятный. Через 2 недели заметили улучшения, прошёл зуд и покраснения. Но не стали переставать использовать, как было в инструкции 4 недели, так и мазали. К концу 4 недели все прошло, ножки чистые, без покраснений и зуда. Мама была очень рада, что нашли такое средство. И вам рекомендую, кто столкнулся с такой же проблемой!

0
Заголовок отзыва
Грибок ногтей долой с Эпидерил MICO.
Tizer
2 лет назад

Так-как на нашем сайте стали уже достаточно часто появляться многочисленные, отзывы об этом препарате немедицинского назначения Эпидерил, то стоит уже написать о нем изобличительное собственное мнение.

Как мы видим данный препарат имеет много наименований и приписок, но главным названием так или иначе является его первое слово. Здесь я не стану перечислять все добавки, формы выпуска и предназначение к конкретной болезни, либо недугу. Отмечу только самое главное, что является неоспоримыми фактами.

Сами-же факты по этому препарату немедицинского назначения Эпидирил. говорят нам о том, что по прейскуранту — это обычное косметологическая продукция, по простому косметика. Данный препарат в обычной аптеке не продается. Высылается только через интернет. Он никакими лечебными свойствами не обладает, стоит подумать прежде чем его покупать.

3
Заголовок отзыва
Пустышка
elena.lazareva
1 год назад

Грибок на коже и ногтях стоп сейчас довольно распространённая проблема. Я тоже с ней недавно столкнулась. Наверное в раздевалке спортклуба подцепила. Для лечения выбрала Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO, его удобно наносить и на ногти и на кожу стоп (знакомая фармацевт именно его рекомендовала). И действительно, по эффективности крем-гель оказался довольно хорошим. Тюбик крем-геля объёмом 15 мл, благодаря своей гелеобразной текстуре и лёгкому распределению, расход в итоге получается довольно экономичный. После нанесения ощущается приятный холодок, благодаря этому быстро проходит зуд. Вообще эффект от этого крем-геля наступил довольно быстро, ни зуда, ни запаха, ни раздражения не стало. Для стойкого результата лучше продолжить пользоваться до 1 месяца. Теперь периодически пользуюсь им для профилактики, так как продолжаю посещать спортзал.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля