Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
loya
2 лет назад

Сайт retwork для меня стал просто находкой. Объясню почему. Узнала я о нем сравнительно недавно и вот как. Одна моя родственница собралась устраиваться на работу в одну из сетей по продажам нашего города. Пошла на собеседование, где ей столько наобещали, что она просто » на облака поднялась» от этого. Рассказав все своему мужу, который много чего знает в интернете, решил проверить все это более глубоко, скажем так.

На сайте самой сети были оставлены только положительные отзывы и явно заказные. Было ясно и я сама читала, что так быть просто априори не может. Согласитесь, где у нас все так идеально, что не подкопаться?
И вот тогда Алексей (так зовут родственника) нашел retwork, где оочень много изложено об этом магазине и люди описывают такие тонкости, что, конечно же, никто из администрации их не расскажет будущему работнику.
Родственница решила повременить с устройством на работу и, как оказалось, правильно сделала.
Так что, я полностью согласна, что сайт действительно полезный.

2
Заголовок отзыва
Полезный агрегатор-помощник
Yugra0205
2 лет назад

К этому сайту я обращался несколько раз за помощью, но лично для своих целей и нужд. В вот по просьбе друзей и родственников, просматривали и искали информацию о работодателях в несколько раз больше.
Не стану уверять, что всё что написано о той, или иной фирме, верно и не подлежит обсуждению и критике, но всё же следует проверять и на других, аналогичных ресурсах. Особенно, если вопрос касается поиска порядочной работы или вложения финансовых средств.
Впрочем, всё что касается денег, то в настоящее время всё нужно проверять-процеживать намного тщательнее, чем 5-7 лет назад…
Помнится мне, что был аналогичный сайт (проверка) под названием «Доверие в сети». Долгое время он считался одним из лучших подсказчиков в той или иной сфере деятельности, включая всех пользователей Интерне-паутины.
Потом. почти незаметно, его стали забывать, а затем и вовсе игнорировать результаты его поиска, и результаты выданных им сведений.
Как мне кажется, и этот ресурс Сайт-агрегатор «Отзывов ReTWORK», безусловно хорош и полезен, но как говорят, «всё временно» и ничего постоянного — нет.
А главное, в чём я полностью согласен с авторами предыдущих публикаций, это то, что данный сайт помогает разобраться с полученной информацией в более реальном свете, так как по факту, заказные отзывы и прочие восхваляющие дифирамбы, довольно тщательно отслеживаются и либо удаляются, либо «выставлены на вид», для подтверждения фейковой и ложной информации.
А, нынче, как многим известно, такое поведение «дорогого стоит». Для этого необходимо иметь соответствующую репутацию и уметь противостоять давлению сторонних сил, особенно, если эти силы — «заказные»…
Конечно, стоит ли верить вообще, то есть верить на все 100 процентов, или подвергать информацию критике и дополнительному анализу, каждый пользователь решает сам.
Но как уже было сказано выше, «всё течёт и всё меняется». Наверно всякая информация — периодически проверяется.

2
Заголовок отзыва
И я пока доверяю...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля