Пт. Апр 26th, 2024

Администрация сайта сообщает, что положительные отзывы на странице фейковые и размещены клоноводами.

Окуцин для зрения

0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
20 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

По моему мнению, шумиха вызванная этим препаратом, (совсем не лекарственным средством), наконец-то стала стихать, и скандальные ситуации перестали будоражить огромную армию «очкариков»…

А ведь всё началось с одного лишь вопроса, про то, как действует препарат «Окуцин».
А далее следовал чудесный ответ с целым перечнем излечиваемых недостатков, то есть, он помогает практически при любых заболеваниях органов зрения, и следует богатый список:близорукость, дальнозоркость, астигматизм, катаракта, синдром “сухого глаза”, глаукома, воспаление зрительного нерва, неврит, увеит (воспаление сосудистой оболочки глаза),
и даже «дистрофия сетчатки»…
Но, потом ещё добавлено расширение « … и многие другие проблемы, связанные со зрением».

Скорее всего, «Окуцин» действительно помогает регулировать правильное кровоснабжение всего зрительного аппарата человека. А это, как правило, часто позволяет полностью устранить риск потери зрения на начальной стадии болезни.
Но, этого конечно мало, чтобы восстановить работу глаз при тяжелых стадиях заболеваний, когда уже речь идет о полной слепоте.
Поэтому, воспринимать однозначно всё то, что перечислено выше, в представленном перечне (или списке), это не только невозможно, но и абсолютно нереально в наш век, при нашей действительности…

Вполне правдиво звучит история, которую предлагают для ознакомления всем пациентам. которые заходят на данный ресурс, цитата: «Наши ученые еще в начале 2000-ых годов поняли, что 90% проблем со зрением происходят только по одной причине, из-за недостаточного и полноценного кровоснабжения глазного «яблока», которое питает хрусталик, склеру и роговицу необходимыми веществами и нужными микроэлементами. Но, если своевременно суметь устранить эту «первопричину», то можно уверенно, практически во всех случаях, полностью восстановить зрение до «необходимой единицы», во время отказавшись от дорогостоящих операций».
Как можно верить в данную историю, если начало — правдоподобное и ореальное, а заключительная часть, будто бы из волшебной сказки…

Нынче, любой человек, который с детства носит очки, даже не имея специального медицинского образования. на утверждение что “Окуцин” помогает практически при любых заболеваниях органов зрения, мгновенно ответит, что такие недуги недостатки, как: астигматизм, глаукома, катаракта, неврит и дистрофия сетчатки, не вылечит не один препарат, который выпускается или будет выпущен в мире, в ближайшие 30-40 лет…

Я не стану спорить с утверждением. что этот “Окуцин”, это довольно уникальная запатентованная «формула», которую Вы не встретите ни в одном другом препарате. Но на заключительные диагнозы, в которых эта «формула» дает потрясающие результаты, я не верю, также как и тому, что у разработчиков имеются доказательства, на основании конкретных многочисленных клинических исследованиях.

С таким же успехом можно обсуждать ещё один фейковый препарат, под очень похожим названием «Окацин», или «Ocacin». Его состав и форма выпуска существенно отличается от вышеописанного. Это, один (мл) раствора глазных капель содержащий ломефлоксацина 3 мг. Продаётся во флаконах по 5 мл.

Так что, в итоге остаётся только слабая надежда и «голая правда», в которую можно верить, но с некоторыми безутешными критериями.
Если очень постараться и понять, в каких случаях будет 100% польза, так это только тогда, когда средство способствовало восстановлению и эффекту при поражении зрения из-за внешних факторов таких как: стресс, усталость, продолжительная нагрузка, за компьютером или за рулём автомобиля.

0
Заголовок отзыва
Поможет только от усталости глаз...
Viktor
Viktor
2 лет назад

Я работаю айтишником, брал Окуцин от усталости глаз. Капли нормально уже не помогали, а точнее буквально на полчаса. Понял, что уже нужно что-то посерьезнее. Пропил курс этого средства, глаза стали намного меньше уставать от компьютера, красноты нету вообще. Еще заметил, что резкость зрения улучшилась. Обычно в конце дня все плыло, сейчас норм. Средством в целом доволен, возможно, буду брать еще.

0
Заголовок отзыва
Снимает усталость глаз
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Viktor
1 год назад

Комментарий фейковый, от клоновода! rtfm

0
Сергей
Сергей
2 лет назад

Лохотрон

0
Анатолий
Анатолий
2 лет назад

Работаю программистом, соответственно, за компом провожу минимум по 10 часов в день. Зрение начало портиться, несмотря на то, что всегда работаю в специальных очках для компьютера. Видимо ,они вообще не помогают. Пошел к врачу, мне поставили — 2. Сказал либо очки, либо лазерная коррекция. Но уточнил, что обычно после 40 лет зрение начинает уходить в +, поэтому может восстановиться. Если сейчас сделаю операцию, то потом у меня наоборот будет +2 или даже больше. Короче, это как я понял. Решил, что не буду делать операцию.

В интернете прочитал отзывы об Окуцине, там вроде хороший состав, ничего потенциально вредного и опасного, все компоненты натуральные. Люди пишут, что хорошо помогает. Начал тоже принимать. Там пакетики с порошком, надо разводить в воде. На вкус напиток получается норм, не противный. В упаковке 7 пакетиков, то есть по сути на неделю. Поэтому на курс нужно брать сразу несколько упаковок, консультант вам подскажет. В общем, лично я заметил, что улучшилась резкость, когда в монитор смотрю, и глаза так не реагируют на яркий свет. Сильной усталость нет в конце дня, у меня раньше аж резало глаза. И реально зрение улучшилось до -1,5. Буду еще заказывать. Пока помогает.

0
Заголовок отзыва
Мне помогает
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Анатолий
1 год назад

Комментарий фейковый, от клоновода! rtfm

0
Алла рафаилова
Алла рафаилова
Ответить на  Администрация сайта otzomir.com
1 год назад

Кто то может ответить ребёнку 2года носит линзочки может помочь окуйте ? Пожалуйста ответьте специалисты спасибо

0
Катя
Катя
1 год назад

Заказываю Окуцин для бабушки. У нее уже было подозрение на катаракту, пока обошлось, но врачи сказали, что этого не избежать. Но мы не согласны) Будем поддерживать здоровье глаз, пока это возможно. Раньше давали ей просто витамины на основе черники, сейчас перешли на Окуцин. Там гораздо больше полезных веществ. С водой, правда, бабушка противится пить, не нравится ей вкус, размешиваем с чаем.

Заметили, что она реже стала глаза протирать и меньше надевать очки. Раньше чтобы что-то прочитать, сразу за ними тянулась, сейчас читает так. Конечно, если длинный текст нужно прочесть, она наденет очки, а что-то короткое без проблем читает без них. Говорит, перестало резать в глазах и как будто сошла пленка. Ну она точно уж выдумывать бы не стала, передаю с ее слов. Для пожилых людей очень хорошее средство, можно по максимуму сохранить зрение, пока это возможно. Рекомендуем.

0
Заголовок отзыва
Помогает максимально сохранить зрение пожилым людям
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Катя
1 год назад

Комментарий фейковый, от клоновода! rtfm

0
Эля
Эля
1 год назад

Интересное средство этот Окуцин, обычно для зрения все препараты в форме капель, а тут раствор — нужно разводить в воде для приема внутрь. Уже где-то после первой недели с наала приема увидеть результаты. И потом постепенно все лучше и лучше становится. У меня под вечер была такая усталость глаз, аж рези. Еще синдром сухого глаза, приходилось постоянно капать увлажняющими каплями. Вот эти проблемы Окуцин и решил. И такое ощущение, что какая-то пленка сошла с глаз, надеюсь я понятно изъясняюсь)) По поводу улучшения зрения пока рано говорить, у меня один глаз -2, второй -1, думаю неделя курса это слишком мало, буду заказывать еще и потом отпишусь.

Советую Окуцин людям, которые постоянно работают за компьютером, он намного лучше увлажняющих и расслабляющих капель. В общем и целом, средство хорошее за свои деньги.

0
Заголовок отзыва
Это не капли, а раствор внутрь!!!
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Эля
1 год назад

Комментарий фейковый, от клоновода! rtfm

0
Алина
Алина
1 год назад

После переезда в другой город стало ухудшаться зрение. Не знаю, как это может быть связано, но это не может быть совпадением. Носить очки не стала, пробовала делать гимнастику для глаз, капать капли. Особого результата не было. Об Окуцине узнала через знакомую. Почитала информацию на сайте, состав, все устроило, заказала. Купила сразу несколько упаковок на полный курс, потому что одной не хватает, а нужно пропить хотя бы недель 5, чтобы эффект устаканился. Улучшения однозначно есть. Вернулась резкость, конечно не идеальная, но все же. Раньше вообще все расплывалось в дали, сейчас хоть что-то вижу. Плюс это средство хорошо от сухости помогает. У меня капилляры перестали лопаться в конце дня за компьютером. В общем, не ждите чего-то сверхъестественного, это просто хорошее натуральное средство для поддержания зрения. Лазерную операцию оно вам не заменит. И лучше сразу профилактику начинать, если не хотите сильного ухудшения, потом уже вряд ли поможет.

0
Заголовок отзыва
Хорошее натуральное средство для зрения
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Алина
1 год назад

Комментарий фейковый, от клоновода! rtfm

0
Лео
Лео
1 год назад

Зрение у меня что-то вообще стало давать слабину. Оно давно начало снижаться, еще со школьных времен. Но сейчас заметил резкое ухудшение. Проверил зрение, назначали капли капать (что я тоже проделал). Но в очереди в поликлинике одна девушка рассказала про Окуцин. Что у не раньше тоже снижалось зрение, но после того, как она пропила курсом это средство, у нее регрессия остановилась. Просмотрел в интернете отзывы об Окуцине и тоже надумал все-таки заказать себе на пробу. Пропил я их полтора месяца, как рекомендовано в инструкции, но зрение правда еще не проверял. По ощущениям кажется, будто толи ярче и чуть четче картинка стала, толи это подсознание, не понимаю. Но никакого ухудшения точно нет. Планирую еще через пару месяцев повторить курс.

0
Заголовок отзыва
Попытка сохранить зрение с помощью Окуцина
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Лео
1 год назад

Комментарий фейковый, от клоновода! rtfm

0
Артем
1 год назад

Встретилась мне в интернете одна прелюбопытнейшая статейка, про этот вот лже-препарат для улучшения зрения, с наименованием Окуцин. Так вот кое-какие выдержки из этой статьи я опубликую здесь, а самую суть сможете увидеть в приложенном мною к собственному комментарию, в картинке, скрине, в самом низу моего отзыва. Естественно данный препарат — это полнейший обман, дешевка в плане производства, с себестоимостью изготовления не более пятидесяти рублей за одну упаковка. Зато вот отпускаемая стоимость конечному покупателю, запросто может превысить пять — семь тысяч рублей, за обязательный, полный курс приема. Тут ведь вам не продадут одну штучку Окуцина, а обязательно уговорят купить полный курс, даже оформят скидку, но все это в итоге все-равно будет — настоящий развод на деньги. Читайте честные отзывы и не ведитесь на лесть и похвалы.

1
Заголовок отзыва
Фейк
Светлана
Светлана
Ответить на  Артем
1 год назад

Здравствуйте! Мне выпала 100%скидка на препарат, заказала, в итоге позвонили, насчитали 9000 на полтора месяца?

0
Ира
Ира
1 год назад

У меня сильно сохли глаза, вроде и за компьютером не так много сижу, просто такая физиологическая особенность. Капли помогают минут на 15-20 не больше, а так часто ими пользоваться нельзя. Решила попробовать что-то внутрь, вот как раз Окуцин подвернулся. Пропила курс, глаза хорошо увлажнились. Все-таки прием внутрь всегда эффективнее. Плюс ушло ощущение пелены перед глазами, видеть стала более четко. Хотя раньше даже и не думала что у меня плохое зрение, не с чем было сравнить.

0
Заголовок отзыва
Увлажнение для глаз
Диля
Диля
1 год назад

У меня мама принимает Окуцин уже несколько лет, не постоянно конечно. У нее зрение было -6, толстенные линзы в очках. Сейчас -4, конечно зрение полностью восстановить не удалось, но есть значительное улучшение и главное что нет ухудшений. У нее глаза перестали уставать, и просто на улице даже без очков ходит, говорит хочет до -2 улучшить)

Я тут тоже недавно решила пропить курс, хоть и со зрением более-менее все в порядке. И заметила огромную разницу до и после! Сейчас глаза вообще не сохнут, не резей, они не устают вообще. И мне кажется как-то четкость картинки улучшилась. Так что средство крутое как для решения определенных проблем со зрением, так и для профилактики.

0
Заголовок отзыва
Улучшение зрения и профилактика
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля