Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
14 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
GetFit
Ответить на  Astra
2 лет назад

Astra, приветствуем!

Возможно, вам не удалось полноценно побывать на марафоне, поскольку Николай рассказывает там подробно о своем образовании: магистр ВГАФК ’18 Факультета физической культуры, специалист по диетологии и нутрициологии, сертифицированный Американкой ассоциацией Muscle & Fitness и член общества диетологов — эта информация и сами дипломы есть в открытом доступе.

Также, на марафоне даются расшифровки базовых показателей анализов и Николай рассказывает о том, почему «норма» это не средние значения в анализах и что опираться нужно на оптимальное индивидуальное значение. За последний год на нашей платформе сдали различные анализы и получили рекомендации сотни человек. Расскажите помолодевшим людям, сбросившим лишний вес, восстановившим ЖКТ, кожу и волосы о бесполезности курсов)))

Жизнь ваша и вам решать в каком теле это делать.

С уважением,
команда GetFit

0
Анастасия
Анастасия
Ответить на  GetFit
1 год назад

Диетолог — это врач ! Я полностью согласна с автором. Это врач! Причём тут физкультурный институт ? Вы в курсе разницы между Нутрициологом и диетологом. Почитайте на досуге.

1
Алена
Алена
Ответить на  GetFit
8 месяцев назад

А вы в курсе, что Muscle & Fitness — это просто портал качков с выступлениями? И этот портал, как и организатор конкурсов качков, не уполномочен кого-либо сертифицировать да ещё и в системе здравоохранения!

0
Tizer
2 лет назад

Тема для похудения граждан, всегда собирала многие тысячи, даже наверное и миллионы тех, кто так или иначе решался пробовать на себе разнообразные методики. Как оказалось, то этот господин с именем Николай и фамилией Панасюк, просто тоже решил продавать свое обучение именно в этой нише, самой востребованной и актуальной у человечества. Да и зачем придумывать что-то новое, раз все покупают именно это направление.

Как оказалось, то у Николая есть еще одна интернет-площадка, которая существует уже довольно давно, по адресу getfitmastergroup.ru. Посмотрев там его расценки, я понял, что все его методики рассчитаны на далеко небедных людей и доходит даже до двух сотен тысяч рублей (причем это стоимость уже рассчитана со скидкой). Без скидки уже выходит 340 тысяч рублей. Я бы точно не стал приобретать такие дорогие методики, от неизвестного мне гражданина.

3
Заголовок отзыва
Не советую
GetFit
Ответить на  Tizer
2 лет назад

Tizer, приветствуем! Мы всегда рады конструктивной обратной связи, но в этом отзыве ее нет sad

1. Да, тема здоровья была, есть и будет актуальна. Поэтому, за 4 года работы школа нутрициологии GetFit, под руководством «того самого» Николая Панасюка обучила и помогла улучшить внешний вид и здоровье более чем 1500 клиентам smile

2. Николай Выпускник (магистр) ВГАФК ’18 Факультета физической культуры, специалист по диетологии и нутрициологии, сертифицированный Американкой ассоциацией Muscle & Fitness и член общества диетологов — эта информация и сами дипломы есть в открытом доступе.

3. Сайт, который вы указали в отзыве, о программе Мастер-группа — это полноценный курс рассчитанный на год, с обучением и полными рекомендациями по питанию, анализам, витаминам и тренировкам от Николая и команды нутрициологов.

Каждый принимает решения для себя сам, лечиться в любом случае, дороже, чем заниматься превентивными мерами.

С уважением,
команда GetFit

0
СИДОРОВА
СИДОРОВА
Ответить на  GetFit
2 лет назад

Не советую. Не впечатлил. Хотел казаться своим парнем-рубахой, но оказался противоположностью. Жадный хитрый

0
JennyGon
JennyGon
Ответить на  СИДОРОВА
1 год назад

Согласна. Присоединяюсь к Вашему мнению.

0
Надежда Владимировна Красикова
Надежда Владимировна Красикова
Ответить на  СИДОРОВА
7 месяцев назад

Совершенно согласна. ЖАДНЫЙ, ХИТРЫЙ, БЕЗСОВЕСНЫЙ.
СТЫДНО НА НЕГО СМОТРЕТЬ. КИДАЛОВО. 8 ИЮЛЯ У МЕНЯ УМЕР СЫН. ЗАНИМАТЬСЯ НЕ МОГЛА. НАПТСПЛА ЗАЯВЛЕ

НИЕ. ВОЗВРАТ ДЕНЕГ СИМВОЛИЧНЫЙ НЕ ПОЛУЧИЛА.

0
Alex
Alex
1 год назад

Кто такой Нутрициолог? Это врач, отучившийся 7-10 лет и дополнительно прошедший профессиональную переподготовку еще по диетологии, биохимии и нутрициологии.

Как фитнес тренер из Волгограда может считать себя нутрициологом?
Николай закончил месячные курсы в никому не известном вузе (есть скан на его сайте) и теперь считает себя нутрициологом, и более того, преподает нутрициологию!

Запомните — такой «нутрициолог» не имеет права рекомендовать схемы и лечить заболевания или учить лечить. Последствия для здоровья клиентов могут быть очень серьезными и плачевными.

Почему я это пишу.
К моей подруге – врачу с образованием по 4 медицинским специальностям обратился менеджер от Николая для написания курса лекций для его «школы нутрициологов». Да, для материала нужны высшее медицинское образование, знание и опыт. Материал Николай получил, но денег за работу, время и консультации — не заплатил.
Любой потенциальный покупатель его услуг должен понимать, что материалы на сайтах Николая ворованные. И ворует он их у врачей, которые искренне хотели дать качественные знания людям.
Я начал разбираться и обнаружил много интересных фактов.
Запомните:
1) у Николая нет соответствующей квалификации и образования, для назначения лечения заболеваний, и схем даже из витаминов.
2) Преподавать в данном случае это вообще за гранью наглости.
3) Вы должны понимать, что не станете грамотными нутрициологами после этих курсов.
Мало того, если вы пришли на курс разобраться со здоровье и что-то вылечить — будьте осторожны. Лечение заболеваний может назначать только врач! Сейчас много грамотных врачей нутрициологов, которые вам могут оказать помощь. Опасайтесь платить деньги мошенникам и будьте здоровы!

1
JennyGon
JennyGon
1 год назад

28.12.2022г. я оплатила курс «Метод- Клуб 2» с 7.01.2023. Сначала мне выставили счет на 797евро вместо договоренных 726евро. После признания ошибки при оплате 726 евро списали 755,43евро. Принудительную переплату обещали вернуть, но так и не вернули.
От меня были затребованы 6(шесть) показателей анализов крови, на основании которых куратор Г. Машкевич выдала свои рекомендации, одобренные автором курса и метода Н.Панасюком, по 200 мкг селена ежедневно (якобы для поддержки щитовидной железы) — вызвали у меня сердечный приступ с повышением АД до небывалых 160/90 и пульса, скачка тревожности, расстройства пищеварения и сна, резко ухудшившегося общего самочувствия. Эти рекомендации были выданы при моем TTГ 2,617 (в пределах нормы) и вопреки мед.рекомендациям по селену не более 100мкг/день. Очевидно, что мегадоза селена перевозбудила мою щитовидку, вызвала сердечный приступ и другие сопутствующие отравлению селеном проявления. Мое предположение подтвердила врач-эндокринолог у которой позднее я нашла возможность проконсультироваться. Стандартные рекомендации GetFit по 10000 шагов в день только усилили боли в суставах ног.
Показательно, что после моей информации о случившемся ночью 16 января в 4 (четыре) адреса службам GetFit мне, даже не поинтересовавшись моим состоянием, 16 января вечером информированная о произошедшем куратор Галина Машкевич повторила рекомендации по 200мкг селена в сутки и неизменные 10000 шагов в день.
Что это было: безграмотность, халатность, чувство безнаказанности за свои действия? Только благодаря своей выдержке и находчивости я не отправилась на тот свет в ночь с 15 на 16 января. Трое суток подряд я провела практически без сна. Более пяти суток ушло на восстановление до обычных для меня АД 112/70, ритма сердца и пульса (которые в течение многих лет до рекомендаций GetFit были абсолютно безупречны) и исчезновение неприятных ощущений в голове и теле. А нормальный до того сон не восстановился до сих пор.
Из принудительно переплаченных 755 евро мне вернули 713. На мои претензии по переплате и обещанном возврате – молчок . На претензии по ущербу для здоровья согласно Закону РФ «О защите прав потребителей» № 2300-1 от 07.02.1992г., устанавливающий следующие основные права потребителей:
1. ПРАВО НА БЕЗОПАСНОСТЬ ТОВАРА (РАБОТЫ, УСЛУГИ) Данное право регулируется ст. 7 Закона и означает, что товар (работа, услуга) при обычных условиях его использования, хранения, транспортировки и утилизации был безопасен для жизни, здоровья потребителя, окружающей среды, а также не причинял вред имуществу потребителя. Требования, которые должны это обеспечивать, являются обязательными и устанавливаются законом или в установленном им порядке. Вред, причиненный жизни, здоровью или имуществу потребителя вследствие необеспечения безопасности товара (работы), подлежит возмещению.– я получила ответ от GetFit, разящий наповал: оказалось, что при оплате я автоматически подписала офферту, где согласно п.4.9.Заказчик, т,е я сама, самостоятельно несет риск принятия услуг. И ничего больше, даже формальных извинений.
Возможно, мой опыт сотрудничества с GetFit кому-то будет полезен.

1
Заголовок отзыва
Курсы Николая Панасюка GetFit
JennyGon
JennyGon
1 год назад

Большой риск для здоровья, большая стоимость и никаких гарантий касательно возможных последствиий.
Я купила 6-месячный курс Н. Панасюка с 7 января 2023г. 2-х дней выполнения его рекомендаций хватило, чтоб спровоцировать первый в жизни сердечный приступ и ощутимое усиление болей в суставах. После моего обращения в GetFit в связи с резким ухудшением состояния, в тот же день мне были выданы те же рекомендации. Понятно, что я все прекратила и предъявила претензии. Ответ от Get Fit был коротким и конкретным : оказалось, что вся ответственность за последствия лежит только на мне с момента, когда я внесла оплату за курс. Оплату мне вернули только частично. Ни удержанной части оплаты, ни компенсации за нанесенный ущерб, ни извинений не последовало, хотя едва не отправилась на тот свет и еще после 2-х недель ощущаю последствия «рекомендаций».

0
Заголовок отзыва
6месячный курс GetFit
Ирина
Ирина
Ответить на  JennyGon
10 месяцев назад

Увы…. для Панасюка — люди, оплатившие его курсы, это подопытные мыши. Он непременно запишет в свою тетрадку, и раздаст методички своим девочкам-кураторам,что могут вызвать принятые 200 мкг селена, а вас — в утиль, как использованный материал. Все это ужасно… Инфоцыгане прорвались в мир здоровья. И не несут ответственности перед судом. Жаль людей, которые ему доверили свое здоровье. Уму непостижимо…. заплатить такие деньги и подписаться под тем, что ОНИ не несут никакой отвественности за результат. Дико…и страшно.

0
Надежда
Надежда
Ответить на  JennyGon
3 месяцев назад

Здравствуйте,вам добровольно вернули деньги? Или вы куда то обращались?

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля