Ср. Апр 24th, 2024
E-mail представителя: info@intelionmining.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
10 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Если рассматривать в качестве сотрудничества представленную здесь организацию с наименованием Intelion Mining, то естественным следующим шагом для каждого частного лица, либо компании, должен быть предпринят шаг к плотному ее проверке, вот к примеру собственное мое изучение данной интернет-площадки привело к тому, что оказалось, что эта компания специализируется не только на продаже разнообразного железа для майнинга криптовалют, то есть данная компания не только продает различную технику, при помощи которой можно будет заниматься майнингом, но еще и сдает под это самое оборудование свою собственную недвижимость, с полным циклом обслуживания.

Дело конечно в данное время востребованное, но компания Intelion Mining была однажды замечена в различных махинациях, с какими-то манипуляциями с полной или частичной не уплаты налоговой нагрузки, по существующим в Российской Федерации юридическим законам, деятельность ее была приостановлена на неопределенное время, и судя по тому, о чем в то время писали средства массовой информации, за налоговые долги была конфискована одна их майнинг-ферм, в городе Королев, что имела нахождение в Московской области.

Получается, что поскольку многие пользователи сети интернет, кто поверил в их обещания, в тот момент остались без майнинга и без приобретенного специального оборудования. Вроде как все предприниматели, которые пострадали из-за этого факта были, что называется им компенсировали все затраты, но осадочек, да и пятно на всю репутацию данной организации осталось на всю жизнь.

Теперь здесь я хочу более подробнее рассказать, как идет продажа и прочие манипуляции с майнинговым оборудованием, вся суть сведена к тому, что вы связываетесь с сотрудниками данной организации, с именем Intelion Mining и делаете заказ, после чего вас просят внести оплату, на этом все конечно не заканчивается, так как после оплаты вам предлагается еще и размещать это оборудование для майнинга криптовалюты на их или на подконтрольных этой-же компании – мощностях.

То есть сама данная схема самая, что ни на есть простейшая, поэтому не стоит быть таким доверчивым и верить данной компании Intelion Mining на слово. Поскольку в нашей стране подобные форс-мажорные обстоятельства совсем не редкость и могут случиться в любой момент, а все что там у них на интернет-площадке написано – это просто ради рекламы и продвижения своих собственных платных услуг. Единственным наверное плюсом можно здесь выделить тот факт, что данная компания довольно часто пиарится в интернет-сети. Тут уж граждане пусть сами выбирают.

3
Заголовок отзыва
Есть здесь темные пятна
Алексей
Алексей
1 год назад

Я сотрудничеством с Intelion доволен. Когда первые асики под Тулой размещал сам выезжал на площадку, смотрел оборудование и место размещения. Сейчас все общение через менеджеров и тех. специалистов. С прошлого года компания с Энергоатомом сотрудничает, неплохой рост наблюдаю

0
Sasha
Sasha
1 год назад

Все нормально, работать с компанией можно. Курс битка стабилизировался около 20к и даже подрос. Прибыль от майнинга все равно есть, так что ждать не вижу смысла, тем более, что сейчас можно взять оборудование по низким ценам.

0
Заголовок отзыва
Все нормально, работать с компанией можно
Виктор
Виктор
1 год назад

Я в Интелион только оборудование беру, хостинг у меня свой есть проверенный. А вот пара знакомых встали к ним в ЦОД и говорят, что проблем никаких нет.

0
Дмитрий
Дмитрий
1 год назад

Тоже стал у Intelion оборудование брать и сейчас хочу к ним же в ЦОД встать как раз из-за надежности хостинга.

0
Заголовок отзыва
Intelion оборудование
Кирилл
Кирилл
1 год назад

Ну вот и случились «форс-мажорные обстоятельства» весной, а интелион как работал, так и работает. В сентябре был на форуме Blockchain Life в Москве, все нормально у ребят.

0
Niosip
Niosip
1 год назад

Сотрудничаю с Интелион три месяца. Пока могу сказать, что компания мне нравится. Подписали договор, с поставкой асиков сюрпризов не было, подключили тоже без проблем и проволочек. Моя оценка 5, дальше видно будет.

0
Олег
Олег
1 год назад

Сотрудничаю с Интелион три месяца. Пока могу сказать, что компания мне нравится. Подписали договор, с поставкой асиков сюрпризов не было, подключили тоже без проблем и проволочек. Моя оценка 5, дальше видно будет.

0
Юра
Юра
1 год назад

Меня тоже парни пока за два года сотрудничества не подводили и все поставаляли в срок. Сейчас тоже все достойно, не смотря на сложности понятные в мире.

0
Администрация сайта otzomir.com
Участник
1 год назад

Внимание! Администрация сайта сообщает, что большинство положительных отзывов являются фейковыми и заказными, и призваны вводить потребителя в заблуждение!!!

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля