Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
loya
2 лет назад

Я в полном в полном восторге от этого канала и очень рекомендую его смотреть. Меня давно удивляет, как быстро «растет» число блогеров. Снимают все, кому не лень и порой такую чушь, что страшно делается за наших детей и внуков, так как смотря на все то безобразие, что порой показывают блогеры, вырасти нормальным человеком просто невозможно.

Канал «Слово пацана», на мой взгляд, это то, что должно быть образцом, что должны смотреть молодые, да и не молодые люди. Одни должны понять, что не всем дано быть богатыми и знаменитыми, а другие, должны делать выводы, что если ты оказался, по какой-то причине, в трудной ситуации, не надо опускать руки, надо просто что-то делать. Хорошо, если тебе повезло с такими людьми, как Рома и Дима, но таких мало. Я сейчас говорю о рассказе ребят про семью во главе с Михаилом, которая попала в такую ситуацию, из которой действительно нелегко выйти.

Когда я смотрела сюжеты про них у меня в горле стоял ком от того, как развивались события, от того, как радовались детки подаркам. А это ужасное захламленное поле, которое убирал Михаил? ЛЮДИ! это же мы загадили свою Землю-матушку и продолжаем это делать!Не хватит на все Российские подобные поля блогеров и Михаилов. Я сама вижу подобное, стоит только выехать немного за пределы города. Да и в городах можно увидеть подобное. Потом мы виним правительство, виним страну. Но в нашей стране живут такие блогеры как эти «пацаны», но есть и другие…

Прекрасный канал, прекрасные ребята и делают они благородное дело. Спасибо им за их канал, пусть у них все будет хорошо!

1
Заголовок отзыва
Спасибо ребятам за канал
Елена
Елена
10 месяцев назад

Ребята , Вы лучшие!!! Стимул, который вы даете своим героям( подопечным), дорогого стоит. Вам развития и процветания.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля