Пт. Мар 29th, 2024

Солнечный свет, Международный педагогический портал

E-mail представителя: org.komitet@solncesvet.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
9 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ольга
Ольга
2 лет назад

Мне очень нравится педагогический портал Солнечный свет, потому что здесь я успешно прошла курс повышения квалификации для школьных учителей. Я преподаю английский, но недавно настал момент, когда нужно было повысить квалификацию. И прошла курс без проблем именно в этом месте. Причем курс онлайн мне понравился, не нужно было ехать никуда, всё очень комфортно и удобно.
Спасибо за возможность.

0
Лукаш Владимир Михайлович
Лукаш Владимир Михайлович
1 год назад

Подскажите как отправить копию квитанции за заказ № 945853 от 29.05.2022 Ответ на мою почту. ЗАРАНЕЕ спасибо!

0
Заголовок отзыва
ВОПРОС
Юлия
Юлия
1 год назад

С вами учиться очень удобно и комфортно! Спасибо вам большое! Прохожу на этом сайте уже второй курс «повышения квалификации». Никто никуда меня не торопит, что очень хорошо. Тесты сдаю не напрягаясь. Подверждающие документы по ФГОС получаю. Поэтому и дальше планирую продолжать проходить курсы для своей профессии на этом сайте.

Единственный минус — хочется, чтобы отвечали побыстрее и материалы присылали не в архиве. С телефона неудобно читать. Нужно где-то их открывать и закачивать обратно.

0
Заголовок отзыва
Удобно и комфортно
Ольга
Ольга
1 год назад

Очень отзывчивые люди!
Беспокоятся о кошельке клиентов.
Меня перенаправили на родственный проект с более низкой стоимостью за тот же курс.
просто гранд респект !

0
Заголовок отзыва
Очень хорошие менеджеры!
ИраКет
ИраКет
1 год назад

Отличный сайт для тех педагогов, кто ищет новые материалы. Бесплатные авторские вебинары — это просто находка! Подобного в интернете я не находила раньше, теперь я постоянный их слушатель.

0
Заголовок отзыва
Отличные вебинары для педагогов
Евген
Евген
1 год назад

Что мне было нужно — это корочки для сотрудников о подготовке по противопожарной безопасности. Мне порекомендовали заключить договор именно с Лучом — официально. Порекомендовали другие люди, у которых я проходил индивидуальное обучение по другому предмету. Я связал нашего ответственного с Лучом напрямую, он доволен. То есть — через два месяца у тех сотрудников, кому это назначали, уже были нужные удостоверения. Рекомендации у меня хорошие, поэтому пять.

0
Заголовок отзыва
Хорош для корпоративных заказов
Елена
Елена
1 год назад

Проходила курс повышения квалификации. Дисциплина Психолого-педагогическая диагностика в современном образовательном процессе. Очень познавательный курс, направленный именно на работу с современной молодёжью. рассматриваются новые методы работы, правильное общение с учениками. Я узнала много чего нового, пообщалась в процессе обучения с людьми разных специальностей. Также очень полезная практика обмена опытом. Учебная программа составляется для каждого индивидуально, по удобному графику. В конце обучения получаешь много знаний, полезный опыт, и красивый диплом.

0
Заголовок отзыва
Красивый и подезный диплом
Администрация сайта otzomir.com
Участник
1 год назад

Внимание! Администрация сайта сообщает, что большинство положительных отзывов являются фейковыми и заказными, и призваны вводить потребителя в заблуждение!!!

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля