Вт. Апр 16th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
loya
2 лет назад

К сожалению, я уже несколько лет на постоянной основе применяю таблетки от артериального давления. Постоянные жизненные проблемы привели к тому. что давление у меня сначала стало скакать, появилась тахикардия. Врачи сразу поставили гипертонию и назначили таблетки на постоянной основе.
Я полностью согласна с автором, который пишет, что гипертония — это ни та болезнь, которую можно вылечить таким препаратом как корсиктал. Кстати, мне его предлагали приобрести, но я отказалась и, видимо, правильно сделала, так как не нашла ни одного подтверждения, что этот БАД, а это БАД доказательно помогает. Все обещания производителя — это еще ни о чем не говорят.
Кстати, когда мне его предлагали, а предлагали именно работники аптеки, то сказали так:»Попейте, вреда не будет». Но, я давно уже не «ловлюсь» на подобные «советы». Отдавать деньги за то, от чего не ведомо что будет, думаю, не стоит.
И вообще, как человек, который принимает серьезные лекарства от гипертонии, не рекомендую проводить над собой эксперименты. Гипертонию БАДами не лечат!

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля