Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Действительно, с понедельника, с 20-го декабря 2021 года, нас ожидает крайне любопытная премьера на русском языке, абсолютно новый сериал — Игры детей старшего возраста. Мне осталось только более конкретно уточнить, о чем собственно будет сам сюжет, и что за история будет показана в этом кино.

Здесь в попытке разобраться в причинах совершенного убийства и помочь отцу убитого учащегося раскрыть дело, главная героиня сериала Шагалова Ада, была вынуждена проводить следствие. Она даже не догадывается, что тем самым покрывает настоящего убийцу. А начинается все с того, что ночью на выпускном балу был убит один из учеников учебного заведения для одаренных детей. В совершении преступления подозревается учительница английского языка Шагалова Ариадна. Причиной того, что именно она попала под подозрение, стал ее конфликт с этим подростком. Однако неожиданно для всех подозреваемую берется защищать отец погибшего выпускника – скандально известный адвокат Колесников Ярослав.

В принципе всегда, когда происходит довольно мутное убийство подростка, сами взрослые, в том числе его родители, даже и не представляют, чем-же в итоге вообще мог занимается их ребенок, подросток, сын. В данном кино будут, что называется расставлены все точки над и. Здесь конкретно будут определены все те странные увлечения детей подросткового возраста, что происходят вдали от взрослых. Натянутые отношения с родителями, запросто могут быть катализатором того, чем занимается их ребенок. Конечно здесь юноша хотя и учился отлично, но имел достаточно странные привычки.

3
Заголовок отзыва
Жизненно
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля