Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

А ведь я полностью согласен с автором предыдущего отзыва. К примеру, такие «пастилки» у многих пользователей, особенно старшего возраста, вызовут недоверие и сомнение. Если не сказать, смех и презрение.
Но, исходя из размышлений наших родственников-пенсионеров, то их мнение понтяно, и оправданно.
Безусловно, их предпочтение остаётся на приёме натурального меда, или свежезаваренном чае, с малиновым вареньем. И в этом также есть немалая доля истины.
Конечно, когда кашель уже «разыгрался» не на шутку, то такие пастилки или леденцы, не окажут должного лечебного эффекта, но кратковременное облегчение дыхания — бесспорно.
А что касается лично меня, то в любом случае, когда мне на глаза попадаются такие сласти, то я мимоходом. про запас, обычно покупаю их для своего пользования.
Для меня, их применение не является какой-то панацеей для облегчения дыхания, но тот факт, что они оказывают благоприятное воздействие на полость рта и гортань, несомненно…
Основной причиной такого предпочтения, я бы назвал растительный состав этого средства.
Не обязательно быть медицинским специалистом, чтобы прочтя: мята, эвкалипт и солодка, догадаться, что такая совокупность элементов, безусловно повлияет на способность дыхания, и снятие воспалительного процесса в верхних дыхательных путях.
А иной раз, бывают именно такие ситуации, когда задыхаться и кашлять абсолютно нежелательно, в течение 3-4 часов.
Вот в таких ситуациях такая продукция незаменима. При этом, совсем не требует особенных условий приёма. Достаточно разжевать-рассосать такую «таблетку» во рту, как спазматические позывы к кашлю, исчезают…
При Этом, как поётся в одной рекламе, ощущается «свежесть дыхания».
На мой взгляд, такие таблетки от «Dr.bill», наверняка могут помогать многим людям, которые уже страдают хроническими расстройствами органов дыхания.
Нет, конечно не всем, (больным-астматикам или с людям, с заболеваниями бронхов), а в некоторых щекотливых ситуациях, когда «пшикать» в горло спреем, или глотать-рассасывать таблетку, не совсем уместно.
Тем более стоимость, и доступность этого средства не вызывает никаких проблем.

0
Заголовок отзыва
Легкие условия приёма...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля