Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
2 лет назад

Судя по названию данного брокера, то точно такой-же вопрос уже был задан здесь.

На этот раз я решил посвятить свой отзыв брокерской компании, которая предлагает всем трейдерам помощь в достижении новых успехов в торговле. Этот проект называется Finxpro. Подобные проекты появляются в сети ежедневно, и большая их часть, оказываются мошенническими. Именно поэтому я решил посвятить свой отзыв данному, пока еще ни кому неизвестному проекту, чтобы вы могли понимать, сможете ли вы тут заработать или лучше не стоит тратить свое время на сотрудничество.

По всем большим и мелким признакам – это ни какая не брокерская компания, которая только предлагает зарабатывать. На самом деле это мошенническая контора, которая будет выманивать у своих пользователей деньги, и ничего не возвращает. У компании Finxpro нет юридических данных, нет лицензий, которые бы свидетельствовали о том, что проект работает законно. Именно поэтому я хочу поговорить о этом проекте, чтобы понять, кто его создал, и есть ли все-таки хоть какая-то возможность заработать на нем деньги.

https://otzomir.com/reviews/46114/

Легенда проекта Finxpro утверждает, что это лучшая брокерская компания в мире, которой доверяют тысячи трейдеров со всего мира. Предоставляется доступ к рынкам индексов и акций, опционов и облигаций, и конечно к самому форексу. Чтобы начать зарабатывать на сайте, нужно вложить в проект, как минимум 250 долларов. Вы получаете доступ к торговой платформе МТ-4 и к торговым инструментам. А профессиональные аналитики компании, помогут свести все риски к минимуму.

Написано, конечно, красиво, но доверять нужно не красивым обещаниям, а фактам. На сайте finxpro.org нет даже юридической информации о компании, и нет лицензий от регуляторов рынка. Это говорит лишь о том, что доступа этот проект Finxpro не имеет к мировым рынкам. Все деньги, которые вы здесь вкладываете, идут в карманы мошенников, а вам предоставляется возможность торговать на демо счете.

https://otzomir.com/reviews/46114/

Эти жулики обманывают по шаблонной схеме. Тут просто внушают людям, пришедшим на сайт, что они будут зарабатывать большие деньги, что все просто ,что не нужно ничего делать и уметь, просто вкладывать и получать прибыль. В итоге, вас будут постоянно заставлять вкладывать деньги. А когда вы вложите много денег в проект Finxpro, вас просто начнут игнорировать, и никаких денег вы не получите.

Этот сайт finxpro.org новый, но уже в интернете есть негативные отзывы о его деятельности. Те люди, которые писали свои отзывы о этом сайте, они сообщили о том, что они потеряли около одной тысячи долларов. Так что с этим псевдо-брокерском проектом Finxpro нужно быть осторожными. Мое мнение – это не связывайтесь с проектом, он вас обманет.

2
Заголовок отзыва
Не советую
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля