Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

То, что этот крем с ярким названием «Сила Пчелы для суставов», не омолодит и не вылечит возрастные проблемы с суставами и сухожилиями, понятно любому взрослому человеку, даже не специалисту в области медицины.
Достаточно иметь солидный возраст, и опыт борьбы с болью в суставах. Так как «наш» человек. столкнувшись с этой страшной и разрушительной проблемой, может дать многим врачам-докторам «приличную фору» при диагностике и назначения курса лечения. А также в выборе лечащих медицинских средств и препаратов.
В данном случае, если рассматривать именно этот крем, то его можно использовать как какой-нибудь БАД при лечении гриппа. А как нам известно, любую вирусную инфекцию невозможно вылечить БАДом, а лишт немного предотвратить…
Так и это крем, «Сила пчелы», безусловно облегчит боль в суставах, мышцах и связках, если только эта боль появилась в результате чрезмерной нагрузки на тренировке. или после выполнения тяжёлой неожиданной физической работы. типа, разгрузить машину с грузом…
Конечно, если учитывать столь серьёзный состав, в который входят почти все продукты пчеловодства, то этот крем можно посчитать животворящей мазью. А если обратить внимание на количество, которое указано напротив слов: живица, прополюс, пчелиный воск и оливковое масло, то станет ясно, что лечебного эффекта от этой «силы», ожидать не стоит.
Профилактическое воздействие несомненно будет, но очень и очень слабое. Хорошо, если пользователь ощутит лёгкую теплоту, после того, как нанесёт этот крем в область суставных соединений на себе. или на своём пациенте. И это всё.
Ну а с другой стороны, тюбик весьма внушительный (по размерам), крем довольно жидковат, цена абсолютно — не высокая. Поэтому, можно не жалея втирать «Силу пчелы» в беспокоящее место или сустав, и надеяться на благотворное профилактическое воздействие. При этом, немаловажно, что нет резкого стойкого аромата-запаха, как это имеет место быть у пчелиного яда, или аналогичному ему крему. Раньше, все лечебные препараты, такого плана, называли мазями. И они лечили по факту.
Ну а крем, он есть крем. Что бы ему не приписывали в рекламных целях…

0
Заголовок отзыва
Всё таки крем, не мазь...
Анна Тищенко
Анна Тищенко
1 год назад

Хорошие большие отзывы на сайте вашем написаны, помогли с выбором, купила такой крем. У меня за коленом и само колено болели. Начала мазать и надевать наколенник специальный. Каждый день так делала и за три недели боль прошла. Сейчас пока не мажу, хочу понять, вернется ли боль, снова будет воспаление или это уже кроника у меня. Но в любом случае уже можно сказать, что крем при регулярном и длительном использовании помогает. Для профилактики, наверное его тоже можно и нужно. Ухаживать и беречь нужно суставчики.

0
Ликовская
Ликовская
1 год назад

Купила этот крем на озоне, упаковка симпатичная, туба и коробочка, все как обычно. Крем приятно пахнет, с медовым и чуть пряным ароматом. Мажу на суставы ног и рук (кисти рук, плечи, локти). Мне помогает, плюс кожу отлично лечит, смягчает и заживляет трещинки. Я на работе постоянно мою руки, кожа сильно сохнет, этот крем на ночь на руки наношу, утром руки как новенькие.

0
Армянская
Армянская
1 год назад

Покупаю крем с воском, покупаю витамины, брала для печени, для суставов, очень нравится как действует на организм, положительные изменения есть. И цена пока в рамках разумного, спасибо компании, что не повышает ее.

0
Маргарита
Маргарита
1 год назад

Спасибо, благодаря вашим отзывам я тоже купила себе и мужу этот крем. Подумала, что начнем мазать им, если не поможет, то на таблетки переключимся. Крем наносим на суставы, я мазала руки, так как у меня именно суставы на руках болят, муж на колени. Я через две недели заметила улучшений. Муж быстрее, он мазал потому что два раза в день, еще и на ночь и обматывал пленкой, где-то прочитал, что так лучше он впитывается, воздействует на глубокие слои кожи. Пока не будем пить таблетки, но сейчас подключили диету, рацион изменили и следим за ним.

0
Заголовок отзыва
Пользуемся оба с мужем
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля