Пт. Мар 29th, 2024
E-mail представителя: viktorijapavlovic@yandex.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
loya
2 лет назад

С этим сайтом я познакомилась пару лет назад, когда искала оригинальное поздравление для своей сестры в интернете. У нее был юбилей. Живет она в Крыму. Поехать я не могла, вот и решила соригинальничать. Получилось.Именно на сайте Сам я его и нашла.А нужно мне было поздравление голосовое, Решила отправить ей поздравление голосом путина, который поздравляя, говорит, что его это просила сделать сестра из такого-то города. Сестре это понравилось и говорит, что это было неожиданно и всех гостей очень рассмешило, подняло настроение, чему я была рада. Теперь у меня этот сайт в закладочках.

На нем можно найти поздравления какие угодно — это родителям и детям, бабушкам и дедушкам, друзьям, знакомым и пр. Кроме того, поздравления могут быть в очень разных формах — стихи, проза, голосовые, именные, музыкальные.

Очень нравятся поздравления с приколами. Хотя, был случай, такое поздравление не оценили, ладно хоть не обиделись.
Поздравления на праздники очень выручают. Иногда просто нет времени что-то мудрить с поздравлением, а тут можно быстренько найти любую подсказку на сей счет.
А еще что очень может выручить, что на этом сайте можно заказать поздравление: описать кому и что надо и ваш заказ выполнят.Это могут быть эксклюзивные стихотворения, например в стиле Пушкина, Есенина, Маяковского.
Я часто пользуюсь детской страничкой. Там есть детский раздел, где можно найти для деток необходимое поздравление и не только. Обожаю скороговорки, например.Можно найти сценарий детского праздника.
Сайт Сам — это палочка-выручалочка для тех, кто хочет красиво поздравить или организовать веселый праздник. Мне очень он нравится.

1
Заголовок отзыва
Обожаю этот сайт
Yugra0205
2 лет назад

Прочитав публикацию невольно поймал себя на мысли, что ведь было время когда мы неоднократно обращались на этот поздравительный сайт за срочной «помощью».
Особенно, когда впереди значился очередной корпоративный праздник или юбилейная дата кого-нибудь из старых опытных коллег по работе…
А нынче, скорее всего из-за пандемических настроений, всякие праздники, даже небольшие круглые даты уходят в какое-то «небытие». А вечеринки, если и не запрещены. то и не разрешены, как это происходило раньше, в добрых и сплочённых коллективах.
Поэтому, сейчас на этот сайт, наверно уместно зайти в канун Нового Года и Рождества Христова. Ну а там, немного далее, есть ещё и праздник Крещения. Вот найти добрые слова на крещенские праздники, всегда — сложновато. Но, не для подборок на этом душевном ресурсе. Мне, кажется, что здесь можно найти всё что угодно, начиная от витиеватых тостов, заканчивая заупокойной молитвой, если вдруг в ней возникнет необходимость…
Но, всё таки, в данный момент времени, более всего востребован раздел, который относится к общению с детьми, особенно дошкольного возраста. Все бабушки и дедушки, прекрасно знают и понимают, насколько открыто и доверчиво маленькие детки относятся ко всему, что им говорится в виде стишка или короткой простенькой песенки.
Ради того, чтобы видет распахнутые от удивления глазёнки. и приоткрытый от внимания рот, стоит поискать, потрудиться, чтобы найти заветные строки для малыша, которому исполняется 3-5 лет. Ведь такое детское доверие и нескрываемое удивление проходит очень быстро. А в настоящее время, благодаря гаджетам, телевидению и супер современным мультфильмам. многие мальчишки, учась в первом классе, уже аргументированно оспаривают существование деда Мороза…
И это грустно. Но, есть выход, если на этом сайте зайти в «Большой раздел Детских стихов». Он и предназначен для самых разных праздничных мероприятий. Кроме того, его многие педагоги используют для индивидуальных и коллективных занятий с детьми. А, логопеды — для развития детской речи.
Огромное количество «продвинутых родителей», находят здесь полезную информацию для детских Дней Рождений.
А также, для проведения эксцентричных новогодних праздников или разных подвижных (или затейливых) утренников в детском саду.
Самое забавное, но на этом сайте можно найти «Стишки – малышки», так сказать — для самых маленьких, а также простые и сложные скороговорки, которые могут оказать профилактическую (а может и медицинскую) услугу не хуже, чем дорогостоящий квалифицированный логопед…
Как мне показалось, на этом сайте просто огромное количество тематических загадок, особенно — в стихах, для тех, кто постарше.
Много есть простых и сложных стихов, про которые мы в своём детстве, просто не подозревали. Их тогда, просто не печатали в официальных изданиях для детей, а если они и встречались, то только в литературе для взрослых, с фольклорным направлением…
А главное, на мой взгляд, это конечно же — маленькие стихи, которые может выучить маленький ребенок, чтобы поздравить маму, папу и других своих старших родных.

0
Заголовок отзыва
Нужный, полезный и просто замечательный сайт
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля