Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
2 лет назад

Лично мне всегда нравились всякого рода расследования, с тех самых пор, когда впервые на нашем телевидении появился сериал Ментовские войны, сам Шилов — это конечно харизматичная личность, прямо российский капитан Катани. Про него уже закончили снимать, а жаль.

По этому советую конечно смотреть этот сериал с названием 48 часов, ибо здесь скорее всего соберут если не реальные преступление, за последние годы, то скорее всего крайне приближенные к тем, которые были на самом деле.

Однако если смотреть именно по действующим лицам, актерам и всему составу, то особо знаменитых и узнаваемых актеров лично я здесь совершенно не вижу, ну может один или два и не более того. Это видимо может означать только одно, что сам бюджет сериала не особо высок, либо молодые актеры тоже очень не плохо играют. Осталось только посмотреть и выяснить самим.

3
Заголовок отзыва
Крайне интересный сюжет кино
Артем
2 лет назад

Что-же такое эти самые сорок восемь часов, что следует из самого названия данного сериала на 5 канаде. Это прежде всего срок задержание предполагаемого преступника или подозреваемого в преступлении гражданина. именно в течении этого времени следствию и оперативникам нужно собрать полную доказательную базу, чтобы упечь преступника за решетку.

Как оказалось здесь на кону либо престиж всей нашей страны, либо человеческая жизнь. И если оперативники не поторопятся, то основной подозреваемый сможет уйти от правосудия. а еще и успеет уничтожить улики или свидетелей. В самом-же начале сериала. точнее в центре всего сюжета – оперативники отдела Министерства Внутренних Дел, что находится при городском Следственном Комитете. Волею судьбы им зачастую достаются самые горячие дела, расследование которых нужно завершить в течение ближайших 48 часов.

3
Заголовок отзыва
Жизненно
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля