Чт. Апр 18th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

В конце года, подобных счетов и вкладов немало стали открывать и рекламировать не менее чем в десяти самых продвинутых банках нашей страны.
Стоит отметить, что как банк — «Экспобанк», не так уж часто фигурирует в рекламных компаниях. Хотя, именно он всегда предлагает наиболее выгодные и перспективные финансовые услуги и опции. Просто, его предложения, как бы постоянно остаются в тени, таких гегемонов как «Сбер», «ВТБ» или «Тинькофф»…
И это, весьма заманчивое и незаметное предложение, как «счет Накопительный+» от «Экспобанк», остаётся малозаметным для нашего простого гражданина-обывателя.
А ведь достаточно иметь пару десятков тысяч «свободных рублей», чтобы в течение года сохранить эту небольшую сумму от инфляции. Особенно, если учесть процент инфляции, который уже спрогнозировали на конец уходящего года. А ведь это по многим показателям. будет намного выше, чем фиксированные 10 процентов, как утверждает ЦентроБанк…
А в данном случае, у меня на этом накопительном счёте, лежит неприкосновенная сумма в 20 тысяч рублей, чтобы не было проблем при подведении итогов года, и обещанные десять процентов годовых, будут неизбежно переведены на этот, вышеназванный вклад.
А ещё, лино для, немаловажным фактором является бесплатное обслуживание счёта и карты. Как не сопоставляй, но этот нюанс весьма приятный и заманчивый, особенно если учесть, как почти все банковские учреждения, буквально по мелочам, «обирают» физических лиц, независимо от возраста клиента и его финансового состояния. А грешат этими мелочными поборами, как раз гегемоны банковской системы. которые я перечислял ранее, то бишь — выше.
Хотя, банк «Тинькофф», не стоит включать в этот перечень. В последние пару лет, почти все его услуги для физических лиц, стали бесплатными, если «физическое лицо» не нарушает договорные обязательства и не враждует с этой финансовой системой.
Да, я не ошибся, ведь многие эксперты уже называют Банк «Тинькофф», своеобразной финансовой системой. Ведь то, что у них предлагается, не всегда можно найти в реальном банке.
Кстати, «Экспобанк», также мало в чём отстаёт от лидеров нынешних «заправил» банковского рынка.

0
Заголовок отзыва
В ногу со временем...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля