Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Этот мутный проект Adal Group, adal-royal.com, тут вы правы, тем более, что практически всем, даже не особо посвященным пользователям интернета, сразу становится понятно, что компания эта позиционирует сама себя именно с брокером. Этот брокерский проект, с наименованием Adal Group, запустился, совсем не так и давно, а конкретно в июне 2020 года, так что становится ясно, что опыта здесь полный нуль. Естественно, что новичкам, как правило нет ни какого доверия, априори. Если еще и посмотреть, где-же она находится, то это в стране Великобритания, сейчас она так-же далека от российского сотрудничества, да и имеет в этой сфере достаточно неопределенную связь, есть смысл говорить об ее оффшорном местонахождении. Думаю, что нет особого смысла более обсуждать этот проект, а проще плюнуть в его сторону и пройти мимо.

2
Заголовок отзыва
Денег нет, а обещаний много
marta.lozberg
2 лет назад

Очерёдной мошенник, который замаскировался под надёжную компанию. ПРидумали красивую легенду о себе: работают 25 лет, создателями её являются два лица, фамилии их есть на сайте.

Итак, масса противоречий о брокере. Если они якобы работают с 1994 года, то где отзывы о них? При проверке домена выяснилось, что дата у него стоит 10 июня 2020 года. Стаж работы они накинули для того, чтобы привлечь к себе внимание. Контора находится в офшорной зоне, где такую прописку может получить любой брокер.

В клиентском соглашении масса ошибок. Указана вообще другая компания. Соглашение на английском языке. Указан адрес в Австрии, но при проверке в Европейском бизнес-реестре оказалось, что такой компании вообще нет. Таким образом её деятельность осуществляется незаконно. Также нет лицензии Центробанка Рф.

0
Заголовок отзыва
чёрный брокер
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля