Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Влад
2 лет назад

Вот сайт, который можно сказать является примеров новшества.

Сайт оформлен по высшим стандартам
Основатели данной платформы заявляют, что их доступными услугами пользуются в настоящее время около 1 200 инвесторов.
А в это мне просто не совсем верится.

И самое интересное, что автор проекта Илья Ангелов публично заявляет, что его конкретный и чистый капитал составляет около пяти миллионов долларов в акциях.

Да реально этот сайт Ангелова оформлен на очень высоком уровне.
даже его фото на главной странице выполнено фотографом с художественным вкусом.

Конечно наверное много денег потрачено на создание такого сайта. вроде все на высшем уровне и понятно, что много различных предложений инвестирования.

Но как мне кажется, что хотя вроде все нормально, но сразу и прямо на главной странице проскакивают меркантильные интересы.

Вам прямо не скрывая своих намерений предлагают заплатить за информацию.
Затем вам обещают, что их торговый робот использует и реализует специальные алгоритмы проведения сделок.

А вот это мы уже проходили и сталкивались с этим на других подобных сайтах. там по поводу подобных ботов было очень много отрицательных отзывов.

Но я считаю, что при работе с подобными сайтами просто необходимо начинать с гарантий.

И все это принадлежат Илье Стефановичу из красивого и и известного на всю Россию города Тольятти. Разговоры о многолетней деятельности не имеют подтверждения.

А официально предпринимательство Илья Степанович оформил совсем недавно, а именно в июле сего года.

Самое интересное, что вид деятельности Ильи Ангелова это агентство связанное с информацией. И понятно, что данный проект просто не имеет лицензии.

Но и это еще не все, а на самом деле эта деятельность можно сказать не имеет отношения к к реальной деятельности.
Во и получается, что я бы ни стал тратить время на этот сайт. Тем более, что и в данном случае получается, что вы просто на слово свои деньги доверяете или инвестируете, как говорится просто на слово.

0
Yugra0205
2 лет назад

Не хотелось бы критиковать по пустякам, но критические замечания просто «рвутся» с языка, когда читаешь чрезмерно витиеватые строки, в которых сквозит нескрываемая самовлюблённость и амбиции. Я не против амбиций, они иногда бывают очень полезными. Но, я против самовлюблённости и открытого введения в заблуждение. Тот факт, что Илья Ангелов, считается
основателем фонда, спорить не стоит. Но, другое утверждение, что он по факту — «Профессиональный инвестор и специалист в области нейронных сетей и искусственного интеллекта», звучит весьма сомнительно. Конечно, молодость — не порок, но всё же…
Есть конечно, пределы разумных утверждений и заявлений, а вот на кого рассчитано такое «заявление, что — Профессиональные трейдеры уверены, что «боты» торгуют лучше людей, вы, до сих пор торгуете «вручную и углубляетесь в анализ». и как правило, по прежнему пропускаете удачные моменты для сделок, то есть — для покупки и продажи акций…
Можно поверить, что создатели этого сайта, действительно создали-изобрели уникального робота, который делает автоматическую торговлю доступной для всех и каждого. В сетях интернета, нынче частенько стали появляться такие фантастические заявления. Вот только итог у них, чаще всего заканчивается плачевно. Нет, не для создателей ресурса, а для инвесторов и прочих вкладчиков, которые решили стать партнёрами такого быстрого и лёгкого «бизнеса».
Ведь если поверить быстрому «предложению на месяц», за которое следует уплатить всего 3800 рублей, то «есть возможность оценить качество работы и подачи информации, или — сигналов…
Странная возможность, для оценки работы автоматического робота. Но, ещё хлеще, если оформить подписку на целый год.
Тогда, целый год «вы будете получать только качественные сигналы и лучшие идеи, прогнозы и аналитику на состояние рынка», только стоит эта услуга, уже 38 тысяч рублей.
А ещё, что вводит в смятение, так это цифра, которая гласит, что в данном фонде уже зарегистрировано 1303 аккаунта трейдеров.
А уж про неудачно подобранную фамилию основателя фонда, рассуждать просто — некорректно.

0
Заголовок отзыва
Нет правды ни в чём...
Иван
Иван
1 год назад

Доброго времени суток, дорогая редакция

Пишу вам о «замечательной» криптобирже Billium.com, рекламируемой на просторах интернета в том числе и вами. Интерьвью с российским куратором этой площадки Ильей Ангеловым вами было опубликовано 16 ноября 2022 года (https://www.rbc.ru/crypto/news/6374db709a79475b0959ade8). Кроме вас рекламировали площадку в телеграм каналах, особенно в этом преуспел телеграм канал https://t.me/antrading2. Сайт биржи billium.com перестал открываться 12 февраля 2023 года и до сих пор не функционирует. Официальные телеграм каналы биржи сначала успокаивали своих клиентов тем что возникли сложности с законом у Ангелова и его арестовали по неизвестным администрации биржи причинам, сайт якобы также перестал работать из-за ареста. Некоторые участники биржи стали предполагать что-то неладное, т.к. обстоятельства ареста Ангелова не увязывались с отсутствием доступа к криптокошелькам биржи у остальных руководителей биржи, о чем например сообщала Галина Ракомина, руководитель рекламного отдела биржи. Стало ясно что участники столкнулись с мошеннической схемой отъема денежных средств у людей. Численность доверчивых клиентов, подписавшихся на эту биржу оценить сложно из-за отсутствия точной статистики, однако предположу что это несколько десятков тысяч человек, в том числе и я сам. Сумм депозитов также не знаю, Из сообщений пользователей в телеграм чате могу судить о разных суммах и предположу что в общей сложности мошенники собрали на своих счетах криптовалюты на несколько сот тысяч долларов США. На данный момент Ангелов на связь не выходит, сайт до сих пор не работает (заглушка на новом домене https://billium.io/ru/ висит всю неделю без изменений), Ракомина Галина сняла с себя полномочия и якобы ушла с поста руководителя биржи. Ее муж Андрей Антонов при обращении к нему открещивается от какого либо участия в организации биржи Биллиум, несмотря на то что именно он активно рекламировал сайт billium.com

Во вложении несколько скриншотов с комментариями от Галины Ракоминой

0
Василий
Василий
Ответить на  Иван
1 год назад

О да, всем известен этот циркач и клоун, видимо братела Зели. Ходил везде понты колотил, что какая у него биржа Биллиум, какой он весь крутой, матерился как гопник с Украины. Еще тогда люди говорили, смотрите какой он — типа с такими связываться не нужно, ибо люди чувствовали потенциальное кидалово.

Еще помнится мне его фотки с БМВ м7. Пришел в чей-то двор и давай фоткаться для Вконтакте. Мы так ржали с пацанами…. а он пыль пускал людям в глаза. У самого денег нет нифига. В сети писали инфу, что кредитов море…

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля