Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Игорь
Игорь
Ответить на  Astra
2 лет назад

Он учится у известного инфоцигана Аяза, и его курсы тоже надо оплачивать, вот и крутится инфоциганенок.

0
Natalya
Natalya
Ответить на  Astra
1 год назад

Скажите пожалуйста, Вы прошли этот курс и из собственного опыта сделали вывод?

0
Юлия
Юлия
Ответить на  Natalya
1 год назад

Наталья, я начала обучение у Максима, а заболев решила отказаться, выйти и написала о возврате денежных средств заявление ему. Но он кормил завтраками очень долгое время. Собираюсь идти в суд.

0
Юлия
Юлия
Ответить на  Юлия
4 месяцев назад

Всем добрый вечер! Я, Фомичева Юлия, прошу удалить мой отзыв от 13.12.2022 г. на Максима Удода! Максим Удод оказался честным человеком! И все мои вопросы мы решили! Комментарии ошибочный так как Максим Удод не является Мошенником! С Уважением Фомичева Юлия

0
Tizer
2 лет назад

Много конечно сейчас всякого рода в сети-интернет обучения, которого конечно и за обучение-то принимать категорически не рекомендуется и это на сегодняшний день, вполне себе устоявшаяся истина, а не только мое собственное мнение.

Здесь мы наблюдаем вполне себе любопытную проблему, в плане того, что господин по фамилии Удод и по имени Максим, решил таки восполнить пробел в данной нише и обучить всех тех, кто хотел бы тоже стать коучем, либо бизнес тренером, чтобы его ученики смогли бы зарабатывать на этом лихие деньги.

Все это в принципе, давно уже описано и до него. В сети интернет вообще можно найти кладезь аналогичных знаний, которые смогут помочь всем страждущим в этой сфере коучам и новым бизнес тренерам продавать свои обучающие курсы, даже по космическим ценам. Лично я бы точно не пошел проходить платные курсы у данного коуча.

3
Заголовок отзыва
Много слов и мало дела
Yugra0205
2 лет назад

Наверно нужно быть непревзойдённым магом или волшебником, чтобы дать такие знания на месячном курсе, чтобы твои ученики стали «свободно 300 тысяч рублей. А точнее — «стабильная чистая прибыль».
Такое возможно, если выстроить супер притягательную пирамиду, по какой-то очень продвинутой тематике. К примеру: связанной с биотехнологиями или источниками неограниченной электроэнергии на альтернативной основе…
Хотя, я не удивлюсь, если в течение четырёх недель, наставник Удод, предложит «сфокусироваться» на мистических и колдовских подходах, к привлечению капитала в собственный бизнес, привлечению новых учеников. соратников и партнёров.
В последние пару лет, наш гражданин-обыватель, после прихода «коронавируса» всё чаще и чаще стал верить в оккультные науки, иногда самостоятельно пытаясь отыскать для себя «неведомые пути-лазейки».
Конечно, меня также как и многих, немного обескураживает отсутствие отзывов на данном ресурсе.
Максиму стоит постараться и устранить этот недостаток. Отрицательные можно не размещать, а вот положительных нужно иметь не менее десятка. Ведь группы — формируются, спрос имеется, значит должны быть и результаты.
А результат, даже если он и отрицательный, также является результатом.
Конечно, учить или натаскивать не просто гражданина, а уже какого-никакого «наставника», эта задачка не из лёгких. И при этом, итог или результат, чаще всего бывает мало благодарным.
Но, по факту, каждый сам выбирает свой путь, особенно в части обучения бизнесу или как нынче модно говорить, умению вкладывать в экономические инвестиции…
Вот только по моему личному опыту, могу точно заявить, что в конце уходящего года, а тем более — нынешнего, такие риски весьма и весьма не обоснованные и предсказуемые.
А тем более, если учесть такой факт, как недоступность данного сайта в сети Интернета, то можно подумать, что «занятия в данной фокус-группе» либо прекращены, либо вовсе — приказали долго жить.
По крайней мере, несколько моих попыток заглянуть на официальный сайт, «не увенчались успехом».

0
Заголовок отзыва
А с сайтом что-то происходит...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля