Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Видимо самый интересный сериал, телеканал НТВ решил показать в самые последние деньки уходящего две тысячи двадцать первого (2021 года). Здесь мне бы хотелось наиболее подробнее раскрыть саму суть этого замечательного сериала.

Александр Волк имеет намерение выяснить, что конкретно случилось с его лучшим другом, и невольно погружается в другую, полную загадочных обстоятельств историю, которая произошла третьего июня 1943 года на Каменном мосту в столице. А начиналось сам сериал с того, что когда разведчик по фамилии Волк возвращается домой после нескольких лет заключения в тюрьме одной из арабских стран и узнает, что своим спасением он обязан генерал-майору КГБ в отставке Гольцману, отцу его трагически погибшего друга.

Естественно сам сюжет закручен здесь крайне неожиданно. Тем собственно интереснее нам будет его смотреть.

3
Заголовок отзыва
Жизненно
Артем
2 лет назад

Тут еще нужно сказать, что сам сериал Волк, был отснят в две тысячи двадцатом году, но в то смутное и коронавирусное время не попал в сетку вещания НТВ, зато смог завоевать престижную премию Ника. Сейчас он наконец-то добрался до своего зрителя, хотя наверное многие граждане смогли его посмотреть и на иных интернет-платформах платного видео контента.

Когда Александр пытается поминутно восстановить события третьего июня. Но всякий раз это дело оборачивается новой, неожиданной стороной. И чем больше он узнает, тем больше у него появляется новых вопросов. Ранее сын наркома авиастроения, пятнадцати-летний Шахурин Владимир, из ревности убил свою сверстницу Уманскую Нину, дочь посла СССР в Мексике Константина Уманского. Рассматривая фотографию Нины Уманской, Александр Волк понимает, что девочка, убитая почти семьдесят лет тому назад, ему знакома.

3
Заголовок отзыва
Любопытный сюжет
Правдолюб
Правдолюб
2 лет назад

Полная бессмыслица! С попытками поумничать и странной, с точки зрения, исторической реальности, интерпретация событий. Полное разочарование.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля