Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Действительно, посмотришь телевизор, а там полным-полно рекламы о всевозможных ограниченных сериях, которые вот уже несколько лет продвигаются при помощи рекламных роликов (видимо сами ограниченные серии этих часов, производятся в неограниченном количестве).

Я сам лично бы никому не советовал приобретать себе сложные механизмы, да еще и с ювелирной отделкой, в таких вот мутных и особо ни кому неизвестных интернет-магазинах. Сама фирма Black Diamond, как оказалось существует официально, вот только выпускает она совсем не часы, а оборудование для скалолазания, альпинизма и горных лыж (как мы видим она далека от ювелирных изделий и часов, в частности).

Потому конечно не всякой рекламной подаче на телевидении стоит доверять. Да и сама стоимость в 990 руб в месяц, она ведь рассчитана на оплату в течении пары лет, об экономии денег, тут и речи быть не может.

3
Заголовок отзыва
Отстой, не советую
Еленка
Еленка
Ответить на  Tizer
2 месяцев назад

Кроме этого этих часов полно на OZON. И какой это эксклюзив? Просто какое-то оболванивание….

0
imfa
2 лет назад

Каждой женщине конечно хочется получить в подарок какую нибудь безделушку из золота, да еще и украшенную настоящими бриллиантами. И хотя наручные часы уже выходят из моды, именно как аксесуар для просмотра точного времени (буквально все пользуются сейчас для этих целей своими мобильными телефонами), но бывают и исключения из правил.

Лично мне например совершенно не верится, что у этих вот часов Black Diamond, вообще в наличии имеется золото, потому что сам рекламный рассказ о них не упоминает вообще ни какой конкретной пробы. А слова бриллианты и вовсе заменены на какие-то кристаллы, которые вполне себе могут быть изготовлены и из обычного стекла.

Если уж и покупать себе часы с ювелирной отделкой, то все-таки нужно пользоваться проверенными магазинами, где можно их самой осмотреть, например со знакомым ювелиром, примерить и просмотреть все прилагаемые документы. А еще советую почитать здесь отзывы:

https://otzomir.com/reviews/44100/

3
Заголовок отзыва
Не все то золото, что блестит
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля