Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

А ведь цена действительно «кусается», если подкупить этот сиропчик даже на минимальный курс лечения. Я не имею в виду календарный месяц. а хотя бы на двух недельный, как это принято при таких заболеваниях, которые ещё не успели перерасти в хроническую форму…
На мой взгляд, проще всего попить травяной чай, который кстати, также не очень-то дешёвый в аптечных магазинах, или попить медовые (цветовые) отвары, которые легко и просто приготовить самостоятельно, в обычных домашних условиях.
А если совместить приём отвара или профильного чая с физиотерапевтическими процедурами, то за пару недель от цистита не останется и следа…
Нужно только соблюдать пунктуальность при выполнении процедур, и приложить собственную настойчивость с терпением, и тогда десять тысяч рублей, явно останутся в кошельке, на более актуальные траты, чем на сладенький сироп, который не может помогать абсолютно всем заболевшим.

0
Заголовок отзыва
Дороговато, а эффект под вопросом...
irina.polevaya
2 лет назад

Здравствуйте. Хочу поделиться своим мнением по поводу продукта Цистранол. Я очень давно мучалась с проблемой недержания, ночами не спишь, в дневное время никуда далеко не выйдешь. Но тут я наткнулась на этот продукт, решила попробовать, так как аптечные препараты я уже перепробовала и результата всё не было и решила почему не попробовать. Первую неделю трудно было судить но по прохождение третьей недели я почувствовала улучшение. Я начала наконец спать по ночам, позже я перестала чувствовать дискомфорт и в дневное время. На всё у меня ушло порядка полутора месяца приёма, но результатом я довольна, я вернулась к нормальной жизни.

0
Заголовок отзыва
Цистит не приговор
Antonina05
1 год назад

error text

0
Заголовок отзыва
error text
Людмила
Людмила
1 год назад

Из-за диабета у меня были проблемы с частым мочеиспусканием. Согласитесь, вещь неприятная. Заказала себе 4 упаковки эликсира «Цистранол». Через 2 недели применения мочеиспускание пришло в норму. Мне по-крайней мере помогло…!

0
Заголовок отзыва
Прошло частое мочеиспускание.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля