Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Данный сайт, по моему мнению, безусловно даёт полезную информацию. Конечно, можно поспорить об актуальности и современности предоставляемой информации для обычного несведующего человека или путешественника, но основные требования и особенности, в описаниях представлены.
Намного больше отстают здесь в оперативной информации страны Центральной Азии, и Центральной Африки, хотя именно страны Африки, в последние 3-4 года вызывают наиболее широкий интерес.
Как показывает статистика, туда стремится молодое поколение, которое недавно получило свои свидетельства об окончании университетов, именно им, есть и предоставлена возможность «удалённой работы», с неплохим содержанием и оплат труда в южных регионах планеты…
Безусловно, их деятельность не связана с физическим трудом. особенно если их специализация разработка и продвижение айпи-технологий.

Я невольно заинтересовался деятельностью сайта «IfItWereMyHome», можно сказать, из праздного любопытства сравнил несколько стран, в части последних известий, что было 10 лет назад, и что дают последние анализы и аналитика двух последних лет.
Что касается стран Северной Америки и стран Западной Европы, то вся предлагаемая информация, сведения и описание основных законов, весьма и весьма свежие и актуальные, особенно для легкомысленной молодёжи.
А вот те факты. которые без изменений цитируются про Латинскую Америку, можно назвать довольно не состоятельными и спорными.
Если же взять в разбор ещё один материк (страну), типа — Австралия, то каких-либо существенных изменений в этой стране, не происходит уже более 50-ти лет. Хорошо это или плохо, каждый решает сам. и делает свой индивидуальный подход и вывод.
А утверждение, которое лежит в основе данного сайта — «Это врата к пониманию жизни за пределами вашего дома. Используйте наш инструмент для сравнения стран, чтобы сравнить условия жизни в Вашей собственной стране с условиями жизни в другой», очень точное и выражает основную мысль и цель этого ресурса.
Как и предлагается на сайте. можно просто попробовать оценить простоту получения всеобъемлющей информации, к примеру про северные страны Европы. Кстати, в первую очередь наши пользователи вдруг стали интересоваться Финляндией и Норвегией, Организаторы сайта. видимо это учли, и тут же стали предлагать оценку Норвегии…
Может быть это странный подход, и немного — излишний. Но, факт остаётся фактом…
Я же, к примеру, начинал своё «путешествия» с выбора на дачу. То есть, с выбора региона для сравнения на карте «справа», с небольшим продвижением в сторону запада, и спокойно, так сказать, начинал «свое исследование».
Кстати, весь процесс получения сведений и конфинденциальной информации, можно легко свести к форме игры или развлечения. особенно, если этот процесс проводить с членами семьи, старшего школьного возраста.
В нашем конкретном случае, было довольно интересно читать про страны ближнего Зарубежья. то есть, про бывшие советские братские республики. Особенно актуальное описание дано про Узбекистан, Молдову и Эстонию. Просто диву — даёшься, как всё можно переиначить и предоставить несведующему обывателю, и в какой совершенной интерпретации.

0
Заголовок отзыва
Много полезного, но много и преувеличений...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля