Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

А ведь не так давно, этот препарат был весьма популярным и модным. Особенно, как профилактическое средство в период наступления острых респираторных заболеваний.
Исходя из приличного опыта пользования этим спреем «Тимоген», у меня большие сомнения вызывает его полезность против любого гриппа, хоть до Рождественского, хоть наступающего после Крещения, или даже в феврале-месяце. Для меня, этот спрей, так и не стал надёжной защитой против гриппа, впрочем, как и для всех членов моей семьи.
Стоит одному человеку заболеть, то этот спрей «Тимоген» помогает меньше, чем луковица или хороший зубчик чеснока.
Хотя, от многих коллег, друзей и знакомых, мне доводилось слышать неоднократно, что для профилактики вирусных заболеваний, этот препарат подходит намного лучше, чем другие.
Я не собираюсь спорить, так как огромное значение имеет способи возможность использования любого профилактического средства.
В данном случае, спрей «Тимоген», безусловно удобен с любой точки зрения.
Ведь пользоваться им можно по своему усмотрению, с некоторыми ограничениями. К примеру, 3-4 впрыска в течение светового дня, особенно после посещения многолюдных общественных помещений.
Носить можно постоянно с собой, хоть в кармане. хоть в хозяйственной сумке или портфеле. При использовании, не придаёт никакого дискомфорта окружающему помещению или окружающим людям, находящихся рядом. Кроме того, процедуру можно легко провести незаметно для других людей или коллег, в служебном помещении.
Также, стоит отметить весьма бюджетную стоимость этого препарата. Хотя есть аналоги в два раза дешевле, и в более вместительной ёмкости.
Для меня главным критерием в выборе этого средства, было то, что для его применения нет почти никаких противопоказаний, за исключением аллергической реакции на компоненты. входящие в состав этого спрея.
Но, всё таки, если делать выбор на собственное противостояние надвигающейся эпидемии гриппа, то мне придётся сделать совсем другой выбор, в пользу наиболее жёсткого и действенного препарата, чем — спрей «Тимоген».

0
Заголовок отзыва
Против гриппа — слабоват...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля