Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Надежда
Надежда
Ответить на  EVS
1 год назад

Скажите, а не заметили ли Вы кашель на фоне приёма таблеток? Спасибо!

0
IceStorm
2 лет назад

Сейчас много интересных препаратов от гипертонии продается, эдарби одно из современных и эффективных средств. Даже врачи относятся к нему положительно, единственно, стоит эдарби дороже многих других таблеток от гипертонии.
Выпускается в разной дозировке и имеет некоторые разновидности, например, эдарби кло, цена примерно 700-900 рублей за упаковку из 28 штук.
Учитывая, что гипертоники пьют таблетки постоянно, то лечение получается дорогостоящим.
Препарат работает, его плюс в том, что почти не бывает побочных эффектов. Еще один плюс в однократном применении, то есть всего одна таблетка в сутки.
Но самостоятельно назначать себе эдарби не советую, нужно с врачом подбирать нужную дозировку.

1
Заголовок отзыва
Современный препарат от гипертонии
Yugra0205
2 лет назад

Надо отметить, что данные таблетки действительно зарекомендовали себя как хорошим средством препятствующим резкому повышению давления.
Свойства «Эдарби» влиять на сердечно-сосудистую систему организма. чем-то схожи с первыми таблетками «Тенотена», который появился на наших прилавках в 2007-2009 годах. Тогда «тенотен» был совсем иного содержания и качества. И стоил он примерно в такой же пропорции как и «Эдарби».
Да и воздействие этих схожих в некоторых аспектах этих таблеток, могут подтвердить многие гипертоники, которые уже лечат свой недуг двадцать и более — лет.
Расфасовка, данного средства. на мой взгляд весьма не удобная. Особенно если брать во внимание одну таблетку в 20 миллиграмм. Ведь не секрет, что 20 единиц, это для многих пациентов довольно много, следовательно, придётся разделять пилюлю как минимум — пополам. И 28 штук в упаковке, также вводит в смущение. Такое число не соответствует ни календарному месяцу. не количеству рабочих дней в месяц. Если конечно, не иметь в виду «особенный месяц» — февраль…
Конечно, можно смело попробовать эти таблетки в самом начале гипертонии, когда скачки давления вверх, только-только начинают беспокоить как самого пациента, так и его лечащего врача…
В сегодняшнем возрасте. я бы не рискнул принимать самостоятельное решение о приёме «Эдарби», как я это сделал пятнадцать лет назад в отношении (тогда знаменитого), «Тенотена».

1
Заголовок отзыва
пробовать можно...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля