Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Не так давно, мне также пришлось поинтересоваться этим сайтом, и его «посреднической деятельностью». Это так написано…
Но, уже тогда, с первого взгляда было ясно, что такой сайт не может просуществовать, а тем более — работать, с 2000 года. Это полный вздор.
И этому есть немало причин, которые просто просятся «на язык», чтобы про них порассуждать и раскритиковать.
Надо полагать, что разрешительных документов от банка России этот ресурс. как он себя называет, никогда не имел, а тем более, никогда не пытался получить…
Странно, но несколько дней назад, я попытался войти на официальный сайт «torronvest.org», но он мне «не открылся. Есть правда, коротенькая пояснительная записка, которая гласит, что «Не удаётся установить соединение с сайтом».
Впрочем, несколько минут назад, я вновь попытался открыть вышеупомянутый сайт, попытка не увенчалась успехом. так как «пояснительная записка», почти мгновенно возникла на экране монитора…
А ещё немаловажная деталь, о которой уже написал автор предыдущего отзыва, это полная ложь о какой-то известности и популярности данного сайта. А уж тем более, если вспомнить их утверждение о мировой известности.
Информация яркая, впечатляющая, и весьма привлекающая доверчивых пользователей, но это вздорные утверждения и заявления, которые не имеют никакой доказательной основы и почвы под собой.
Просто это очередной пиар-ход, так сказать, беспроигрышный шаг выдумщиков-фантазёров, которые взяли и создали этот сайт. Безусловно, такую выдумку можно было бы посчитать безобидной шуткой, если бы не число пострадавших пользователей, от этого совсем не смешного юмора.
Ведь нельзя рассматривать дело, (и считать его смешным), в котором задействованы десятки людей, вложившие определённые денежные суммы, и которым совсем не до юмора. когда они узнали, что у них денег нет, и им никто не должен их возвращать, а тем более. компенсировать какой-либо ущерб.
Так что, на мой взгляд, лучше вообще не заходить на этот сайт, и не пытаться его открыть, если он (вдруг) недоступен.

0
Заголовок отзыва
Не стоит пытаться его открыть...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля